Готовим в различных приборах

нужна ли в доме хлебопечка? или это выброс денег на ветер?

Пеку очень вкусный хлебушек с хрустящей корочкой ...
Галина Melnik
Лучший ответ
у кого есть.... все хвалят и рады этому....
Стоит в кладовке уже лет 15,зять из загранплаванья привёз, у нас таких и не видели, годик поигрались и всё.Дочка даже на дачу брать отказывается.
Я купила, вернее подарили на НГ. Реально хлеба меньше есть стали. По себестоимости 1 кг около 15р вместо 44р магазинного. Пока довольна. Несколько раз тесто для пельменей заводили (сами в магазин ходили в это время).
Наталья Ефремова Кстати, вместо всеобщего мнения, горячий как раз плохо режется. А хлеб при желании можно печь и без неё,но с ней проще http://forum.say7.info/forum118.html
Конечно, можно и без неё обойтись.. . Но мне нравится...
Мне оказалась не нужна, потому что курить проще и такой какой надо и когда надо, а не смешивать заранее продукты (которые тоже надо ходить покупать) и ставить на таймер, к завтраку, например... а завтракать неохота и на ужин он уже не нужен...
Пользуемся год довольны, сейчас пеку бородинский хлебушек
Даже если не будете печь хлеб, то удобно тесто разное делать
Элла Дюмина
Пользуюсь 1,5 года. ОЧЕНЬ довольна!! !Пеку всевозможные хлеба, вот доели гречневый. Делаю тесто на пиццу, вареники, просто пеку в ней кексы. За это время ни я ни муж вес НЕ НАБРАЛИ!! !а хлеба стали есть даже меньше, парадокс!
Почитайте здесь. http://forum.hlebopechka.net/
Ольга Л.
не советую, иначе дверные проёмы придётся расширять ..
*_
***_Gyuzyal' _*** [C*]
Если нравится запах свежеиспеченного хлеба, то почему это выброс денег на ветер?
Замечательная штука, практичная и очень экономная.
очень хорошо в ней тесто делать. И дешево и хорошо.
если не хотите очень сильно поправиться-не нужна. ведь начнете сразу вкусный хлеб печь и есть его много. тут фигурке и ..конец :) я по этому и не покупаю хлебопечку.
Oksana Bereza
А я вот очень хочу такую. Но сама хлеба не ем, а остальным в моей семье попроавиться только на пользу. У нас 2-3 буханки в день уходит. Хлебопечка столько осилит?
Ольга Л. ХП осилит, сразу выбирайте печку с максимальным весом буханки 1,5 кг. Советую недорогой и очень надёжный Орион, хотя у меня Мулинекс. Не вижу смысла платить больше за одинаковый результат.
да в полне можно и без печки обойтись сбегал в магазинчик и все но.... но ведь горячий хлебушек это всегда приятно)))) согласитесь) когда ты достаёшь из этой печки горячий хлеб и режете его и он горячий))) ) и как приятно)))) ) но сразу скажу от такого хлеба худой не будешь точно)))))
Бесподобная вещь. Пользуюсь второй год. Пеку хлеб (очень нравится молочный, яичный, ржаной) , Пеку кексы, тесто для пирогов классное получается. Никакой грязи-все забросила и забыла на 2 часа. Запах свежеиспеченного хлеба просто прелесть! У меня масса всевозможной техники. Самая бесподобная-хлебопечка и аэрогриль.
Natik Натуля
Как бывий продавец большого шипермаркета электроники для дома, могу сказать она не нужна. Пропорции в кулинарной книге не подходят по пропорциям, делаешь все на глаз. Делается все в китае так что уверености что долго проработает нет! Зачем переводить деньги. Хотя те кто приобретает дорогие хлебопечки рады им. В основном идет речь Цена-Качество но на это уповать тоже не следует.
ну вот у меня дома стоит, канеш свежий хлеб всегда приятен, да и затраты поменее, та и не так уж и она много стоит