1. Нужен тебе хлеб? Ешь его? Любишь тосты?
2. Готовишь мучное? Любишь пироги-пельмени? Не хочешь марать руки приготовлением теста?
3. Хотел бы иметь мультиварку, загрузить товар в котелок и "пусть само варит"?
Если "Да" на 2 и более ответов, тогда бери.
Готовим в различных приборах
Как понять нужна ли вообще в доме хлебопечка? Критерии оценки ситуации...
Когда в 90-е на Севере не всегда был хлеб в магазине - нужна, а в этом веке в Питере - нет.
Только волевым решением. Я считала, что она абсолютно не нужна. Хлеб пекла редко. Но месяца через два был бзик и мне её на нг подарили (было очень давно). После этого хлеб практически не покупаем. Тесто заводит она. Сначала игралась- такого вкусного хлеба и с такими добавками не продают. Сейчас отрубной печем (муж этим занимается).
мне нужна. пеку хлеб, кексы, тесто месит дрожжевое, бездрожжевое, пельменное, джемы в ней делаю, сгущенку
личный опыт.. х\печь нам была подарена.... и я почти сразу поняла (за месяц где-то)... что х\печка нам не только не нужна.. а просто противопоказана... в семье все с преположением к излишнему весу, хлеб очень вкусный... и всех реально "понесло вширь"
подарила "тощим родственникам" есть у меня такие - все в размере ХS....
мне не нужна. у меня нет времени печь самой хлеб, да и желания на пачкатню нет. хлеб покупаю. не такой уж я гурман на хлебА
дорого!
Мне не нужна. Объясню почему: хлеб люблю, а в хлебопечке он получается очень вкусный, значит буду лопать без меры. По сему я решила-не покупать, как бы семья не просила)
Если не печешь хлеб - то наверно не нужна?
Вроде как и прикольно в ней печь, но я в духовке иногда электрич пеку с сыром и с зеленью
Мне нужна! Я хлеб сама пеку, летом очень трудно с духовкой, жарко.. А с хлебопечкой отлично
ну тогда и макароны зачем покупать, ведь тоже можно делать самим и многое другое мыло например, не жизнь а ад будет, мои мне предложили купить эту печку я нафиг послала
Поскольку в деревне живу а магазин далеко и выбора нет хлебопечка самое то, постоянно экспериментирую с составом хлеба.
А ситуация такая: вещь, конечно хорошая, и замешивает, и выпекает хлеб сама, и кексы вкусные печет, даже варенье варит ( у моей есть такая функция), минус только один - фигура страдает))
Классная вещь, редмон особенно. И тесто месит и хлеб выпекает оболденный, магазинный не захочешь.
Таня Бодрова
хах, подтвержду, продуманная техника, нежели старая машинка иной фирмы...