я бы вот не советовала.. .
язва желудка гарантирована
свежий хлеб для желудка вреден (
Готовим в различных приборах
скажите а нужна ли дома хлебопечка? если да -как выбирать!!!?
Классная вестч! Это всё равно что стиралку автомат купить после простой машинки....
Мне нравится. безумно! Лучшая Панасоник 256 (у 257 много ненужных наворотов на 1,5 т. р. ) Про киловаты -свистёж, мощость 500вт, примерно 2р на готовку хлеба за 4 часа. Считала, что 1кг обходится в 15р (это при дорогих дрожжах за 11р и муке в 35р/ 2кг, я по 27р/ 2кг, покупаю)
обратить внимание на вес хлеба (600 или 900), который получится при выпекании, на функции, дизайн - чтобы вам удобно было работать с ней, мощность. (Они все одинаково устроены.)
Дорого обходится. Купить - 5К, электричества жрет - мама дорогая! Булку хлеба (небольшую) печет 4-5 часов. Иногда ради развлечения печем хлеб или кексы, но можно было смело не покупать ( у нас LG).
Будильник на печке тебя будит и свежая выпечка готова!
У меня есть мне очень нравиться, хлеб пеку постоянно в магазине больше не покупаю, иногда делаю кексы, а так же тесто дрожевое очень хорошо получается и главное быстро. У меня фирма Тефаль с двумя формами.
У меня есть, я очень довольна, пеку хлеб, кексы и иногда даже ждем делаю. У меня фирмы LG/
а мы на днях в мвидео приобрели хлебопечку супра, сейчас печется сдобный хлеб с сухофруктами, первый пекли быстро хлеб-супер получился-за 1ч20м., второй взяла рецепт с инета-что то не то получилось, ну вообщем я ей довольна и дешево, хотите узнать побольше, наберите в поисковике хлебопечку, я сначала все прочитала о печках котрые есть в мвидео, и выбрала не дорогую и довольна ей
Твой рот хлебопечка дура