Готовим в различных приборах
Нужна ли дома пароварка? Что посоветуете?
Я подарил жене года 2 назад "Braun". Ни разу не пожалели о приобретении! Проста в использовании, 2 секции. Да и пища вкусная и полезная.
если вы любите пищу такую. то это ваше
Это уж как хотите. Многим еда такая не нравится. Я тоже готовлю нечасто. Рис иногда, овощи на пару. Рыба не понравилась (семгу готовила) , а вот котлетки очень вкусные оказались (фарш оставался, я котлетки и сделала. Мы из котлет едим только отбивные, а эти понравились всем)
нужна только если вам постоянно требуется диетическое питание, а здоровым людям без неё спокойно можно обойтись, место на кухне лишнее не занимать.
Хотя, у меня мультиварка есть, в ней и готовлю блюда на пару, если есть необходимость, считаю мультиварка больше заслуживает внимания и траты денег на нее, хотя б из-за больших возможностей в готовке.
Если чисто для здоровья, то конечно нужна, а просто, чтобы была, то абсолютно ненужная вещь.
Я первое время пользовалась, а теперь стоит и пылится.
У меня есть такая решетка, которую можно вставлять в любую кастрюльку. Она так и называется : решетка-пароварка. Я на ней даже манты готовлю. И вообще использую крайне редко. А электрическая пароварка вообще ни к чему. Если у вас в семье нет язвенников, конечно.
да браун мулинекс тефаль филипс то же не чего
Маме подарили на день рождения, Philips, но она мне не нравится.. . Пища правда там полезнее получается.
Стоят пароварки от 600 до 5000 рублей.
нет, можно и без неё обойтись!
не обязательно нужна! можно и кастрюлей обойтись!
нужна если вы любите блюда из пароварки очень удобно.
да Браун, Мулинеск
в хозяйстве все пригодится)