Готовим в различных приборах
Напишите пожалуйста отзывы те, у кого есть дома пароварка!
Нужная ли это вещь? Стоит покупать? Отличается ли еда по вкусу? Какие плюсы? сколько в среднем занимает время приготовления???
Ну, если как тут говорят, "повернутые на здоровье" часто делают манты, как мы, то -"да".Очень вкусные овощи, хрустящие, а не вываренные, гречневая каша не сизая получается (наша народная пароварка - каша, в газетах, в подушке). Кстати, спасибо за вопрос! Купила вчера соль с сухими травами, приготовлю на обед паровые овощи-ассорти. Да! Практический совет: у меня пароварка стояла близко к кафельной стенке, пара плиток отклеилась от пара из крышки!
Пароварка вещь хорошая, а если язва или панкреатит, то необходимая. Но мне ребенок припер UNIT USC-180. Во-от дрянь! Таймер лишь на час, а даже курицу надо полтора часа парить. Судачок килограммовый в нее не влезает. Мыть нудно.
Была раньше встраиваемая пароварка Gorenje BOC 6322, так нарадоваться не мог. Но очень дорогая!
Мои обожают сёмгу с брокколи. Всё остальное игнорируют. И паровые котлетки в аэрогриле гораздо вкуснее, чем в пароварке ( готовила две партии одновременно- поэтому сравнили).
Обожаю свою девочку - в ней все вкусно, оригинально, возможностей -море!!!
Пока не появился аэрогриль, пароваркой пользовалась очень часто. Часто делаю мясные рулеты, чечевицу. А вот котлеты и мясо в аэрогриле мне нравятся намного больше, паровых. Готовятся без масла.
у меня есть, но я не пользуюсь, готовлю по обычным рецептам. Это нужная вещь для повёрнутых на здоровье (для очень повёрнутых)
Очень довольна, крупы получаются очень вкусно, варю овощи на салаты и венегреты, готовлю куриные грудки, паровые катлетки. Очень удобно было использовать во время жары.
у меня есть очень нравится и удобно
Когда жила в доме с электрической плитой, то готовила на пароварке. А теперь плита газовая (электричество дороже) и если хочу приготовить что то из мясного, птицу или рыбу на пару, то пользуюсь мантываркой (или мантышнецей, не знаю как правильно эта кастрюля называется) , кстати манты никогда в пароварке не готовила, только в мантышнеце в пароварку столько не влазит :) Каши тоже в спец кастрюле с двойным дном, гречку например в этой кастрюле вообще варить не нужно, залил кипятком мин через 30 она рассыпчатая со всеми витаминами и микроэлементами, главное знать в какую крупу сколько воды лить нужно. Ах да про овощи забыла, их в мантыварке готовлю. Так что пароварка стоит, пылью покрывается.
ДА ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА мне вот нельзя жирную пищу вот в параварке и готовлю все что хочу и моется легко
Когда только купила первое время пользовалась.. . теперь просто стоит. Очень запарно ее доставать и мыть (( А кроме овощей и риса в ней ничего вкусного не приготовишь...
в принципе если печешься о своем здоровье сильнее обычного да. полезная вещь и купить стоит.
смотря что готовишь.
ну собственно витамины там разные и все такое оО
опять же зависит от того что готовишь
смотря что готовишь.
опять же зависит от того что готовишь
оч удобная штука: ) и быстрее готовит и вкуснее получается!
вешь нужная, если вы заботитесь ол своем здоровье или вам нельзя кушать жирное и жареное, тогда это для вас
блюда получаются вкусные, сохраняют больше витаминов ,
рецептов очень много, можно даже бисквит приготовит на пару