Готовим в различных приборах

Подскажите рецепты яишницы!

Подскажите рецепты яишницы! Самой самой сейчас пойду самую вкусную и интересную приготовлю!
Яичница с медом
Яичница с ветчиной и помидорами
Яичница в корзиночках с крабами
Яичница-глазунья с цветной капустой
Яичница по-швейцарски
Яичница с рисом
Яичница "золотой ларец"
Яичница с кабачками и острым соусом
Яичница с яблоками
Яичница с грибами с помидорами и перцем
Яичница-болтунья по-венгерски
Яичница-глазунья с луком
Яичница-болтунья с лисичками и зеленым луком
Глазунья

http://www.gotovim.ru/recepts/snack/fried_eggs/
Елена Анищенко
Лучший ответ
Яичница для двоих.
В два фарфоровых блюдечка положить по 1 чайной ложке сливочного масла и поставить в предварительно хорошо нагретую (до 200 °) духовку на 3—5 минут, чтобы масло растопилось. Скорлупу яиц расколоть ножом и, разломив ее быстро на две части, вылить яйца в блюдечки. Важно скорлупу разломить так, чтобы яйца вылились сразу все и оболочки желтков не повредились. Белки яиц полить сливками. Блюдечки поставить в духовку на 4—5 минут. Пережаривать яичницу не следует. Как только белок затвердеет и сделается белым — яичница готова. Солить и перчить яичницу заранее не надо. Соль и перец подать к столу. Хорошо также к яичнице подать мелко нарезанные листья петрушки. ( француская кухня)
Яичница на завтрак.
Вчера заработался, ничего не купил. Пришел домой, лег в кровать и уснул. С утра встал, есть охота, а в холодильнике две попки колбасы (докторская и сервелат) , одно яйцо, пол помидорки и банка с тремя маринованными огурчиками. Ну, может еще что найду, если покопаться. Можно в Макдоналдс зайти, да не люблю я его. Полу засохший кусок белого хлеба режу кубиком, обжариваю на сковородке и складываю в мисочку. Добавив в сковородку масла, кладу туда нарезанные колбасные попки. О как зашкворчали, теперь тонко порезанная половинка луковки. Слегка пассирую и разбиваю яичко, желток прокалываю, я не люблю глазунью. Покачиваю сковородку, что бы яйцо равномерно растеклось. Помидор режу тонкими полукружочками и раскладываю на яичнице, а огурчики нарезаю кружочками и рассыпаю сверху. Вот и засохший кусочек сыра пригодился. Тру его на крупной терке, посыпаю им яичницу, накрываю крышкой и выключаю огонь. Пока сыр тает, завариваю чай, черный индийский с ложечкой мяты. Ну вот, готово! Выкладываю яичницу на тарелку, посыпаю гренками и укропчиком. Горяченькая, а колбаска не подгорела, с лучком очень даже хороша. Помидор потушился и стал мягким, а огурчики так и остались хрустенькими. Укроп хоть и вялый, но все равно ароматный. Главное душистым, горячим чаем запивать. Быстро я ее умял. Может поспать еще? Нет, дел много, зато могу быть уверен, что до обеда не проголодаюсь.
Яичница-глазунья.

На разогретую сковородку выкладываете яйца.
Глаза сами на лоб вылезут.
Елена Машко
Яичница молочная. Яйца смешивают в необходимых количествах с холодным молоком, солят, тщательно взбивают венчиком и процеживают через сито.

Подготовленную смесь выливают на смазанный жиром противень слоем в 3—4 см и запекают в шкафу с температурой 200—220° в течение 20—30 минут.

Готовую яичницу нарезают на порции и при подаче поливают маслом.

ОМЛЕТ
Белки взбить веничком, добавить молоко и 20 г сметаны, вымешать, вылить в сковороду, смазанную маслом, сбрызнуть оставшейся сметаной и запечь.
3 яичных белка, сметаны - 30 г, молока - 20 г, масла сливочного - 3 г.
глазунья на картофеле

600г картофеля
1 ст ложка порошка карри
3 стюложки растительного масла
8 яиц, соль по вкус .

Картофель почистить, нарезать соломкой, промыть в 2-3 водах Откинуть на друшлак, и обсушить. Добавить в картофель порошок карри Посолить по вкусу, перемешать.

Разогреть в сковороде растительное масло.
Картофель, не перемешивая обжарить на сродном огне. 7 мин
Перевернуть двумя лопатками на другую сторону и снять с огня.
Разогреть духовку до 200 градусов.
Толкушкой сделать в картофельной лепешке 8 небольших симметрично расположенных углублений.
Поставить сковороду в духовку на 6 минут .Влить в углубления яйца,
накрыть сковороду крышкой и вернуть в духовку на 5 мин.

P.S moderor - человек (бот) ?? нет скорей курица...
Интересней этой-не найдёте! Яичница-ШОК или РАДИОАКТИВНАЯ яичница.
1 шаг
Самое сложное, что есть в этой инструкции, это добыть столовую ложку сока краснокочанной капусты. Далее нам потребуются всего лишь яйца, масло, соль и сковорода.

2 шаг
Аккуратно разбиваем яйца в какую-нибудь емкость. Желтки разбить нельзя. Раз уж задумали такое дело, то все должно быть идеально и эстетично. Необходимое количество яиц разбиваем и отделяем белки от желтков. В белки добавляем сок краснокочанной капусты из расчета 1 столовая ложка на белки из 2-х яиц (если переборщить с соком, то это отразится на вкусе) . Перемешиваем нашу ядерную смесь (Но не взбиваем!!!) . Обращаем внимание на странную химическую реакцию: фиолетовый цвет капусты с еле желтым белком дают ядрено зеленую окраску.

3 шаг
Разоргеваем сковороду, кладем на нее сливочное масло (возможны варианты: спред, свиное сало и т. д. кому как нравится) . Выливаем наши белки (которые и белками назвать уже страшно) и сверху ложкой раскладываем желтки. Я обычно жарю ее на очень медленном огне минут 7-10.

4 шаг
Перед подачей на стол не забудьте посолить наше необычное блюдо. Для украшения совершенно не подходит зелень, но можно использовать несколько капель кетчупа. Или чего нибудь ярко-красного или желтого.
Я Вам обещаю, Вам самим будет страшно это есть, даже зная, из чего это блюдо сделано! =)

С сыром и помидорками. и обжаренной колбаской.
Ну вы даёте!)) ) Это же так просто! Берёшь колбасу докторскую, режешь кружочками, лук тоже кружочками режешь. Выкладываешь на сковородку, на которой уже шипит разогретое подсолнечное масло (рафинированное) . Немножко обжарить кружочки колбасы и лука, затем разбить три яйца. Оне должны кружочками на сковородке расплющицца. Пять минут и готово! Можно прямо из сковородки есть, а можно в тарелку. Это одна порция!))) ) Приятного аппетита!)))
Вы можете найти ответ на свой вопрос в
strana-sovetov.com/recipes --Рецепты
strana-sovetov.com/recipes/salads/200-squid-salad --Рецепт салата с кальмарами, яйцом и луком