Готовим в различных приборах
Как готовить невкусно,чтобы поменьше есть?
Просто закипятите воду и ничего не готовьте
Без соли и сахара
Попробуйте без соли и перца. Много такого не сьешь
Не использовать соль, сахар и специи. Будет совсем не вкусно.
еда должна приносить удовольствие = быть вкусной ( вы же в СЕБЯ едите ! )
стоит пересмотреть сам подход к понятию еда .
колличество, каллории, частота приема пищи .
еда = утоление голода, вкусно и красиво ( не = дорого и много )
будет разумным пользоваться ТОЛЬКО натуральными специями
Вообще не готовить.
Есть, что купишь в пределах 50-ти рублей к ужину.... такая гадость.
Готовте однообразную еду. Быстро надоедает и много не сьедите.
Меня тоже интерисует давно этот вопрос. Сама я ем мало, а вот мои родные не могут удержаться.
надо просто есть по меньше но по чаще. Аппетит длиться 20-30 минут после начала еды. Потом он постепенно проходит.
неверный подход к похудению.
нужно просто обратить внимание как, когда и почему мы едим. кушать нужно тогда, когда есть чувство голода (именно голода, а не когда нервничаете или просто так з чашкой чая-кофе за компанию руки так и тянутся к сладкому) и никуда не спеша, ни в коем случае не на бегу, плохо пережевывая пищу, и концентрируясь на вкусе. К тому же когда едите таким способом меньше получается съесть и быстрее насытиться, а также понять реакцию своего организма на съеденное (может и вкусно, но если в желудке дискомфорт, то стоит ли есть этот продукт?) .
из своего рациона нужно категорически исключить:
-мучное
-сахар
-картофель
-макаронные изделия
-пиво
-мучное
-сахар
-картофель
-макаронные изделия
-пиво
Не солите еду вот и все!
для того, чтобы научиться невкусно готовить, для начала надо начать поменьше есть. будете меньше есть, у вас будет меньше сил готовить еду, ведь для вкусной еды нужны силы и это будет убывать в геометрической прогрессии. так вы похудеете и останетесь совсем без сил, к тому же еще злая будете. оно вот это вам надо? конечно нет. так что не парьтесь и ешьте, сколько хотите!!!
Посетите Макдоналдс - ужасно невкусно, и готовить самому не надо: ) бррр, аж дрожь от мысли об этом месте пробирает.
не готовить вообще!
лучше вкусно и полезно
из плохих продуктов
Просто до еды надо желудку дать жидкости: выпить 1или 2 стакана воды. Обьем желудка на 1/3наполнится. и вам потребуется для ощущения сытости не так много пищи, но она должна быть обязательно вкусной!
не солить! не перчить! и никаких приправ! ОЧ))) " вкусненько" )))