Готовим в различных приборах

как можно делликатно намикнуть бабушке ,что она невкусно гатовит???

человеку. который в собственном имени делает ошибки. намекаю. что надо есть то, что дают, благодарить и учиться готовить самой.
деликатно - одноЛ
готовит черезО
намЕкнуть через е
и заниматься русским языком часто и серьезно.
Светлана Безверхая
Лучший ответ
готовь САМА!
твою бабушку нельзя исправить . как умеет так и готовит. не нравится - учись готовить сама и бабушку порадуй . покажи какая ты прилежная внуча.
А НИКАК! Только обидите смертельно! Только терпите, если вам дороги хорошие отношения! я вам на своем опыте говорю. У меня очень близкая подруга. Всем хороша, хозяйка замечательная, готовить любит, рецепты все новые разыскивает.... И, как говорится, "не первый день замужем"....Но вот не дал Бог, хоть тресни! Что ни приготовит - ну невозможно! Причем ей так не кажется ! .Вот не могу объяснить- вроде не пересолено, не подгорело.... А вот невкусно-и все тут !
Наверняка бабушка и вкусные блюда делает-проси готовить их и обязательно в этом помогай. Попроси научить бабушку печь печенье и угости друзей, будешь приятно удивлена. Особенно мальчиков- они сладкоежки. А те блюда, которые тебе не нравяться, можно как улучшить. Что-то добавить или наоборот не класть (например, лук)
Тебе уже 11 лет, ты специально так своё имя пишешь? Для прикола?
Попросить разрешения готовить самой.
Постарайтесь НЕ обидеть бабушку.
Юлия Курманова
Не нравится, не ешь!
начать готовить самой и сказать, что ты хочешь ей помочь
деточка, имя МАРГАРИТА пишется именно так, и никак иначе!!!
МаргОрита, сама научись готовить для начала, чтобы судить
симулировать пищевое отравление!!
Ainura Sultanovna
та что вы к ребенку прицепились? каждый считает своим долгом ткнуть носом на ошибки, а ребенок просто хочет не обидеть бабушку и просит у вас, бестолочи, совета!
сами разве никогда не ели невкусной еды? извините, люди, но мы не в войну живем и сейчас нет дефицита. и даже если не тратить на еду много денег, можно кушать очень вкусно. моя бабушка, например, очень крупно режет лук. и все первые блюда делает с зажаркой. терпеть этого не могу. и даже когда картошку жарит - она столько масла льет, что у меня печень не выдержит такое съесть. и кашу она варит такую размазню, что я вспоминаю детский сад. ну НЕ МОГУ Я ЭТО ЕСТЬ. совсем необязательно говорить, что невкусно. просто выбирай то, что вкусно или хотя бы можно есть. или в самом деле помогай ей, так и сама научишься. у любой бабушки есть чему поучиться.
Согласна с Евгенией! Бабушки порой так готовят - что детей только травят !!!Жирная и невкусная еда !!!Ещё пихают, как вспомню своё детство :( жуть !!!Особенно детский сад !!!Думаю детей надо с детства учить правильно питаться и нормально сервировать стол со всеми приборами и красивой посудой, тогда им будет интересно !!!Жарить картошку и мясо - это вообще отрава для детского организма !!!
~~Balnurjan Balapan~~
Скажи что сама хочешь готовить.
Aurelia De La Mer
я своей намекала так она потом мне как намекнула... .