Готовим в различных приборах
А есть ли дамы девушки бабушки девочки тетеньки кто просто любит кушать чеснок и лук и не воротит от этого нос?
ведь этоже такая нямка ммммм
Только если вместе с чем-нибудь (хоть просто с хлебом) и желательно вечером, когда уже не надо никуда идти. Раньше со свежим хлебом могла умять полголовки чеснока, а теперь изжога мучает сильно (скоро пройдет)
Леночка Григор
а вот мне интересно как реагирует вторая ваша половина на это?извините за лишнее любопытство
Лук и чеснок у нас всегда на столе. И просто нравится, и как профилактическое средство при простуде.
Люблю и лук, и чеснок.
Маринованный люблю
Ну совсем " просто" - не люблю. Но мясо без чеснока - деньги на ветер. А ещё очень уважаю маринованный.
чеснок оч. люблю, а вот лук совсем не ем
я люблю бутерброды с чесноком
да хлеб с чесноком мммм. а еще рецептик знаю-лук режеш кольцами добавляеш масло подсолнечное и уксус и в баночку перемеешываеш и ммм вкуснотище-попробуйте
Леночка Григор
да))) привет) вкусно- знаю)
Мой самый любимый соус ( подходит к рыбе, мясу, овощам, салатам- усиливает ароматы и вкус блюда )
соус на 2 порции рыбы, например :
В миксер : зубчик чеснока, цедру половины лимона, сок половины лимона, жменю петрушки, соль, оливковое масло (я делаю на глаз-примерно 4-6 ст. ложек )-все мешать до однородной зеленой массы, дать постоять... и поливать уже готовое блюдо ( например запеченую в духовке рыбу) - ОЧЕНь вкусно
соус на 2 порции рыбы, например :
Помню в детском саду, в качестве профилактики простуды, давали дольки чеснока (порезанные) с супом, так мы все дрались из-за него) Сейчас только в готовку, но редко)
А вот лук, обожаю, особенно с мяском, картошечкой, селедкой))
мы тоже любим и чеснок, и лук. Вкусно вприкуску с борщом, да и в салаты тоже часто добавляю
я чеснок очень люблю
Очень люблю с борщом и вообще везде и со всем вприкуску.
люблю и лук, и чеснок ) и с хлебом, и просто так. . ням
у нас вся семья любит а с мужем всегда напару едим чтобы не мешал запах
чеснок в качестве приправы очень хорошо воспринимаю, а лук приемлю только зеленый и то редко
Конечно есть))))))))
Очень, особенно к мясу.
Да, чеснок усиливает аппетит, иногда на вечер люблю натереть горбушку хлеба или просто целый зубчик с солью.
не очень, вообще стараюь оень редко это кушать!
Я люблю и чеснок и лук.
Лук не очень, но чеснок обожаю.
люблю морковь с чесноком вкусно и полезно))))))