Готовим в различных приборах

для любимой что можно приготовить когда она вернется с работы

Всё что угодно, будет рада и счастлива, уверяю вас. поджарьте картошечки.
Мария Архиповская
Лучший ответ
Рыбку ( форельку) и салатик. И фрукты, И мармелад, И мороженое.
Анна Маврикова
Значит, если взять продукты, которые традиционно входят в число возбуждающих, и приготовить из них нечто ароматное и аппетитное, вложив в него все те чувства, которые вы испытываете к любимому – вы и получите идеальный афродизиак.
А если готовить так постоянно… Результаты могут быть весьма впечатляющими!

Теперь осталось выяснить, что именно должно входить в вашу «диету любви» . Понятно, что перечислять тут всяческие экзотические продукты типа верблюжьего молока, рога носорога или рыбы фугу мы не будем. Все намного проще и доступнее!

Самые популярные продукты-афродизиаки
• Абсолютно все морепродукты (но особенно, устрицы лобстеры, а также крабы и креветки)
• Любая рыба (из доступных нам сортов особенно почитается камбала, форель и лосось)
• Икра
• Яйца (в идеале – перепелиные)
• Любое мясо
• Все орехи (но особенно – грецкие)
• Мед
• Шоколад
• Кофе
• Грибы (особенно, экзотические трюфели, но сойдут и шампиньоны с лисичками)
• Сельдерей
• Лук и чеснок (разумеется, есть их необходимо сразу обоим! )
• Спаржа
• Артишок
• Клубника
• Виноград
• Ананас
• Кокос
• Шпинат
• Морковь
• Авокадо
• Дыня
• Помидоры

Эротические пряности
Есть мнение, что самые сильные афродизиаки - это специи и пряности. Причина этого кроется в содержащихся в них алкалоидах, которые возбуждающе действуют на организм. Самыми известными афродизиаками счиаются кардамон, имбирь, корица, ваниль, мускатный орех, перец, гвоздика, шафран, розмарин, горчица, чабрец, мята, хрен, анис и кориандр.

Ароматерапия + кулинария = любовь
В 2004 году году Нобелевскую премию присудили ученым, доказавшим, что 90% информации, влияющей на наши чувства, мы получаем через обоняние. Ароматерапевтам известны несколько десятков ароматов-афродизиаков, таких как масло нероли, сандаловое, пачули, иланг-иланг и т. д. Однако недавно свое слово в эротическую ароматерапию внесли и американские диетологи. Они составили список продуктов, чей запах наиболее возбуждающе действует как на мужчин, так и на женщин. Тут речь идет именно об ароматах, а не об употреблении внутрь. То есть, в принципе, все нижеперечисленное есть совершенно необязательно. Достаточно просто понюхать. Просто идеальный вариант для мечтающих похудеть!

Вот как выглядит этот хит-парад:
• Корица
• Жареное мясо
• Шоколад
• Ваниль
• Клубника
• Перечная мята
• Пицца с сыром

Осторожнее с алкоголем!
Ну, какой романтический ужин без шампанского! Ну, или любого другого алкогольного напитка, который вы предпочитаете. Кстати, именно шампанское признано во многих странах безусловным афродизиаком. Считается, что оно особым образом влияет на психику, пробуждая простые человеческие желания. Кстати, самое идеальное сочетание для женщин – это клубника с шампанским. Углекислый газ от шампанского стимулирует расщепление содержащегося в клубнике фруктового сахара, что приводит к повышенному производству женских гормонов. Кроме того, небольшое (это ключевое слово! ) количество алкоголя приглушает сознание, высвобождая инстинкты подсознания. Сами понимаете, какие именно! А вот избыток алкоголя действует на наши сексуальные желания строго наоборот. Именно он часто является причиной мужского фиаско в постели и отсутствия оргазма у женщины.
Исхолите из того, что она любит и на что у Вас хватит навыков и терпения...
Ориентируйтесь по ее вкусам и предпочтениям, в любом случае, накройте и красиво сервируйте стол. Если вы не опытный кулинар, сделайте ужин в итальянском стиле: пицца вино, на десерт вино, сыр, виноград. купите слоеное бездрожевое тесто и сделайте пиццу и того что найдете холодильнике. Тесто раскатывать не надо, положили на противень помазали кетчупом и сочиняйте начинку, всякие колбасно-сосисочные изделия, овощи, сверху тертый сыр и в духовку через 15-20 минут все готово.
Марина Ли
что нибудь то что она любит, а вот СЕРВИРОВКА должна быть РОМАНТИЧЕСКОЙ:)
Смотря что Вы подразумивали под словом приготовить.
запеките мясо с картошкой в духовке или рукаве. вам - минимум проблем. ей - масса вкуса и удовольствия =)
сиротские бутерброды: картошку, морковку, лук на терке + сырое яйцо поперчить посолить, выложить на кусочки хлеба и обжарить с двух сторон, сверху майонез и зелень
будет рада самому факту... а так лучше наверное, что-нибудь легкое из морепродуктов, например
Обожаю, когда мужчины готовят! ! Приготовьте на гарнир рис, и легкий подливчик из мяса и овощей! + фруктовый салат + закупите мороженое. УДАЧИ!
ну приготовте что нибудь не что для неё не забываемым что она любит очень то и приготовтетам тортик, мороженного побольше, вообщем зделайте для неё романтический ужин!!!
можно приготовить низкокалорийную пищи, главное чтобы без жира и масла. пища не должна быть слишком горячей и ее не должно быть много. не забыть и про десерт. а главное все красиво украсить.... она будет рада...