Готовим в различных приборах

что можно приготовить акое чтоб любимую обрадовать когда она придет с работы?

Стыдно должно быть вам, Игорёк!!!. До сих пор не знаете любимое блюдо любимой!! Простите за каламбур!!
Нургуль Слямгазина
Лучший ответ
Салат из говяжьего мяса под соусом

Взять 400 г говяжьей вырезки, 250 г картофеля, 5 яиц, 100 г зеленого горошка, 3 головки репчатого лука, перец, соль. Для соуса: 100 г сметаны, 2 яйца, 50 мл растительного масла, 2 ч. л. сахарной пудры, соль.

Мясо отварите целым куском в небольшом количестве воды. Когда вода закипит, бульон посолите и добавьте в него очищенную луковицу.

Доведите мясо до готовности, охладите и нарежьте соломкой. Вареные яйца и картофель мелко нарежьте, смешайте с консервированным зеленым горошком, мелко нарезанным и обжаренным на растительном масле до прозрачности луком и нашинкованным мясом, посолите, поперчите. Приготовьте соус: яйца взбейте с сахарной пудрой и с солью в белую тягучую массу. Эту смесь влейте в охлажденную сметану и все тщательно взбейте до однородной массы.

Не прекращая взбивать, влейте тонкой струей растительное масло. Постепенно введите соус в салат и все перемешайте.
Оля Плотникова
у меня муж каждый вечер готовит, т. к я позже его прихожу и мне порой все равно что главное делает с душой и мне не надо у плиты торчать. Ну а вы сделайте мясо в духовке или рыбу.
Что у нас есть в холодильнике? Ужин я думаю вы уже какой то наметили, а вот на десерт испеките "Шарлотку". Удивите, и дома так вкусно будет пахнуть выпечкой.. . Особенно зимой, сразу такое романтическое настроение... Класс!
Таня Хегай
яичницу!!!
Главное не что приготовлено, а как будет подано ;)
Мария Зорина
Поверьте мне, она будет рада и сваренной картошке, самой не нужно будет готовить
например кусочек рыбки или мясо (что больше любит) и в качестве гарнира можно рукколу с черри и обжареными шампиньенами и все это приправленно бальзамическим соусом. Главное подать красиво .
Она входит а тут! АХ! стол аккуратно сервирован на двоих в бокале вино свеча горит на столе... Ей будет приятно .