Готовим в различных приборах

какая еда подходит для романтического ужина????только не эксклюзивная!!

из кулинарии - чтоб не заморачиваться :)))
Мясо - пару кусочков, например, две порции мяса по-французски

( ун ас с этим нет проблем : свинина по-боярски, горбуша под ананасами и майонезом, чего только нет !)

А к мясу или рыбе - шампанское, сыры разных видов, фруктики

Из американского фильма - героиня готовила романтический ужин : открыла баночку горбуши, приготовила грибной соус из пакетика, рыбу выложила на две тарелки, полила соусом - быстро, видимо, съедобно и вкусно :)))
Свечи, шампанское, романтическая обстановка
Нина Папыгина
Лучший ответ
вчера была в кафе-ела вкусную вещь-отбитая говядина в беконе-под соусом-вкуснота необыкновенная, правда не знаю как они добились мягкости мяса-может чуть притушили-выглядит красиво и вкусно есть
на гарнир была зелень и фаршированный сыром с чесноком помидор
для романтики чеснок не очень-но если есть двоим сразу-то нормально
хорошего вечера!
Анара Маратова
Сыр, фрукты (виноград) , овощи-гриль, стейк.
Iryna Kryvytska
Ну если не эксклюзив то жареная картошка, и чай с молоком... .
А вообще прикольная корейская кухня, есть "трапеза" где тонкие пластики свинины заворачиваются в листья салата со всякими аджиками и прочим...
Вино и гашиш, Стамбул и Париж,
Моряк, моряк, почему ты грустишь?
Возьми папиросу, хлопни винца
И песенку спой про сундук мертвеца.
Лиза Садик
если ужин дествительно романтичный Вы даже не вспомнии что кушали
А если выбирать то лучше что то простое что можно и руками есть.
Вино, фрукты, мороженое, свечи.
Настюня ***
салат любой оФормить в виде сердечк4а (даже сельдь под шубой) майонезом сверху написать lovе, вино и сырная нарезка
мясо по французски.. будет в самый раз....
мясо по фран. с картошкой, сыром, зеленью.
можно пиццу, разные сорта сыра по немножку и вино естественно)
вино, морепродукты, фрукты, сладости
любая .только приготовленная своими руками и красиво оформленная
Мясо по французски, я бы точно его приготовил . Не трудно . очень вкусно .
надо знать вкусы, универсально мясо фрукты вино не ошибешся