Готовим в различных приборах

Господа!Вы принесли домой не спелый арбуз.Ваши действия?

Отнесу обратно!! ! Я всегда продавцу говорю: "Хорошее? А то обратно принесу! ".
Кунслу Султангалиева
Лучший ответ
отнесла обратно. Вот и всё!
A[
Anavel [By Angel.]
NU SOHRANIT EGO K NOVOMU GODU!!!
Оля Горбачёва
Просто по старинке -солю... В эмалированной кастрюльке нарезаю, семечки не убирать.. обычно просолить, обязательно с кожурой.... ставлю на балкон или в холодильник вниз... и до готовности.. ни каких специй.. теряется аромат и своеобразие вкуса... иногда по настроению.. и времени-из корок варюцукаты и в сиропе укладываю в банки... для украшения каш, я их умею варить.. каша настоящая древне русская-это вам не размазня детсадовская, а произведение искусства...
Ольга Галушко
Да выкину его да и всё!
Конечно же обидно, но падать духом не нужно, засолите его.
если не лень идти то отнести, а иначе выбросить
Дана Ваймер
смотря какой, немного погрызу
Арбуз нарезать толстыми скибками. Вскипятить воду, добавить по 1 ст. л. соли и сахара. Банку сухую смазать изнутри мёдом, положить арбуз, перемежая зеленью и давленым чесноком. Залить полностью остывшим сиропом. Прикрыть крышкой. Если тепло, то через день уже будет готово. Затем поставить в холодильник, накрыв крышкой.
вернусь и дам в глаз тому уроду кто мне его продал!
Верхнюю часть срезать, немного удалить мякоть и влить бутылку шампанского дать постоять, а потом пить. Так же можно сделать цукаты.
отнести чорным и надеть им на голову.
сидишь и ждешь часов 12ночи, тихонько открываешь балкон, выходишь с этим арбузом нечаянно роняешь его вниз. Главное не жалко.
Ага. Принесла я как-то такую гадость. Дома сказали - ешь сама.. . обиделась, но сама ж виновата - не умею выбирать... выход - арбуз не вернула, а замутила варенье, не помню на каком сайте вычитала: 1 кг мякоти арбуза без семечек, 1 кг сахара, 2 ст воды, сок 1 лимона, ванилин по вкусу
"Из мякоти арбуза удалить зерна, нарезать небольшими тонкими кусочками, залить водой и варить 5-7 минут с начала кипения. Затем переложить в холодную воду и выдержать на льду 6-8 часов, после чего мякоть вынуть, залить горячим сахарным сиропом и настаивать 12 часов. Затем слить сироп, добавить в него 1 стакан сахара, лимонный сок и ванилин. Довести до кипения, опустить в него снова кусочки арбузной мякоти и варить до прозрачности. Готовое варенье быстро перелить в стерилизованные сухие горячие банки и закатать крышками"
...сожрали всё, что получилось за три дня.... и не жаловался никто :)))
Засолить и через пару дней наслаждаться им.... но уже соленым)))
приду обратно в магазин и разнесу этот орбуз в клочья об голову продовца
чуть погрызу и с испорченым настроением выброшу.. . доказывать лень