Готовим в различных приборах

что можно быстро приготовить поесть и со вкусом ?

Яишницу с ветчиной
Елена Валь
Лучший ответ
Кусочки курицы обжарь немного с луком и морковкой, специями. Отдельно немного пожарь картошки и потом разложи все в горшочки, залей водой и в микроволновку минут на 20.
omlet s sardelkami,i svejii salatic iz pomidorov s ogurzami,posipati zeleni i smetanku.
В глубокую форму дя запекания слоями положи:

заправленный солью, специями фарш,
сверху положи слой сырой картошки, нарезанной кружочками.
Промазать майонезом.
С верху если есть жареные грибы. Сверху посыпоть тертым сыром и в духовку. Приятного аппетита!

Картошка мягкая - запеканка готова.

Также и с рыбой.
1 слой - картошка, смазанная с майонезом
2 слой -рыба (я кладу морской язык) -режу полосками поперек. Посолить, поперчть (можно приправу для рыбы)
Накрыть или крышкой или фальгой на 20 минут
затем открыть, посыпать сыром и поставить запекаться до готовности. И быстро и вкусно!! !
Макароны по-флотски!
Яишницу с луком и в добавок бутерброд с сыром
Пельмени, разные соусы и кетчупы в придачу!
картофельное пюре с рыбкой капченой
Яичница самая быстрая, 1луковицу обжарь на подс. масле до золотистого цвета и подсолив, если есть колбаса, порежь туда пару кусочков, можно туда помидор порезать дольками (но это уже на любителя и по возможности) и выливать яйца, посолить, залень если есть, обжарив 1 минутку с одной стороны можно перевернуть на другую... Или просто накрыть крышкой минуты на 2-3...ням-ням Приятного аппетита!