Готовим в различных приборах

Подскажите,что вкусненького приготовить из свинного ошейка?

Свиной ошеек маринованный

на 4 порции

Необходимые продукты:
4 ломтика свиного ошейка толщиной около 2,5 см. (мясо порезать поперек волокон, как натуральные котлеты) , 1 луковица, 3 ст. ложки коричневого сахарного песка, 3 стакана воды, 3 ст. ложки виски или водки, 5 ст. ложек растительного масла, ½ ч. ложки «Белого перца молотого» , 2 «Лавровых листа» , щепотка «Корицы молотой» , 5 горошин «Душистого перца» и 3 «Гвоздики»
Приготовление:
Котлеты положить одну рядом с другой в не очень глубокую посуду. Сверху положить лук, нарезанный полосками, лавровые листья, душистый перец, гвоздику. Растворить сахар и соль в стакане горячей воды, затем добавить 2 стакана холодной воды, виски или водку, 2 ст. ложки растительного масла, корицу, а так же белый перец и все хорошо перемешать. Залить этой смесью котлеты и хорошо смочить, переворачивая не менее 4-х раз. Оставить на 4 часа. Вынуть из смеси, смазать растительным маслом и запекать в жаровне или на гриле около 20 мин. , часто переворачивая.
Ем Счастье Ложками ©
Лучший ответ
Из мякоти получается самая лучшая буженинка,
а из косточек - отменный борщ.
по определению свинной ошеек неможет быть невкусным... что бы из него неприготовили.
Светлана Беспалова Исчерпывающий ответ
Натереть приправами, нашпиговать морковкой и чесноком, а потом завернуть в фольгу и запечь в духовке. В конце развернуть и подрумянить. Резать ломтиками и есть.