Готовим в различных приборах

Как можно отмыть микроволновку?

У Амвей есть средство для духовки: им замечательно намазть, через полчаса смыть. Как новая
Капитошка Hell
Лучший ответ
Берем блюдечко, наливаем в него немного воды, выжимаем туда поллимона и ставим на средний уровень на минутку... потом аккуратно вынимаем и оттираем весь жир!
Пока она не остыла, протираю.
Anastasia Dmitrieva
я мыла Баги Шуманитом. отмыл даже застарелый пригоревший жир с гриля.
Madina Serik
Амвей, конечно, тоже отмывает. Но возьмите обыкновенный Санита гель за 26 рублей, перелейте его во флакон с разбрызгивателем. В микроволновку, прямо на дно, налейте пару столовых ложек воды и нагрейте в течении 30-40 секунд. Обработайте всю внутреннюю поверхность гелем, закройте печь и забудьте на 2-3 часа, можно и дольше. После такой обработки всю грязь (а ее бывает ой как много, мои мужики не всегда пользуются крышками для СВЧ, но эксплуатация печи происходит в устрашающем режиме) я, как в американской рекламе, просто убираю губкой, клянусь. Дешево и сердито.
У меня сейчас Санита гель, очень довольна. Если ничего специального нет, возьми средство для мытья посуды и добавь соды.
ручками....))
не парься. купи новую))))
берешь кота, засовываешь в микроволновку, ставишь на 15 мин на сильный режим.... И, О, ЧУДО, можно уже забыть о том, что ее надо было мыть!!!
в Емвее купить средство
est' SPRAY!!!!
Lesi V
Есть один замечательный способ: кладёшь в микро мокрую тряпицу, включаешь её на минуту и грязь с потолка, по бокам отпадает сама. Остаётся только промыть... =))
Оля ***
стакан воды с лимоном поставить на 2 мин в нее включеную. потом аккуратно чтоб не обжечься помыть