Готовим в различных приборах
впервые сама что-то сделала))
Какое твое самое любимое блюдо????
Пельмени с водочкой
ПЕРЕЦ, ФАРШИРОВАННЫЙ МЯСОМ И РИСОМ
На 500 г говядины — 1 кг стручков сладкого перца, 3 ст. ложки риса, 2 ст. ложки сливочного масла, 2 луковицы, соль, перец по вкусу, зелень.
Для подливы: по 1 ст. ложке пшеничной муки и сливочного масла, 112 стакана сметаны, 2 ст. ложки томата-пюре, 2 стакана мясного бульона, соль по вкусу.
Подготовленное мясо пропускают через мясорубку, добавляют слегка обжаренный на сливочном масле, мелко нарезанный лук, вареный рис, соль, перец и все хорошо перемешивают.
Стручки зеленого перца промывают, делают на них поперечный разрез, удаляют семена, ошпаривают кипятком в течение 10 мин, дают стечь воде, начиняют подготовленным мясом с рисом, плотно один около другого укладывают в сотейник, заливают томатной подливой и тушат в духовом шкафу до готовности.
Приготовление подливы. Пшеничную муку пассируют, разводят мясным бульоном, добавляют сметану, пассированный томат-пюре и лавровый лист, хорошо размешивают, доводят до кипения, солят, процеживают и заливают перец в сотейнике.
При подаче на стол тушеные стручки перца поливают подливой и посыпают мелко нарезанной зеленью петрушки.
Помидоры с сыром и чесноком
350 г помидоров (3-4 штуки)
100 г сыра (твердого или полутвердого)
2-3 зубчика чеснока
майонез
зелень по вкусу
Сыр натереть на мелкой терке.
Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок.
Добавить майонез, перемешать.
Помидоры нарезать кружочками (толщиной около 6-8 мм) .
Выложить на помидоры сырную массу, посыпать мелко нарезанной зеленью.
Помидоры с сыром и чесноком
350 г помидоров (3-4 штуки)
100 г сыра (твердого или полутвердого)
2-3 зубчика чеснока
майонез
зелень по вкусу
Сыр натереть на мелкой терке.
Добавить майонез, перемешать.
Мясо по-французски
Такое беленькое с ромашками
уха из красной рыбы
Жаркое по деревенски!!!
Домашние пельмени со сметаной.
все что приготовлено из баклажан
Шашлык на вине
Отбивное мясо. и молодая картоха с укропом....

впервые сама что-то сделала))
Торт
их много
Бесбармак с кониной, казы, шужук и крепенький бульон. Ещё обожаю суши, роллы и кимпаб. А ещё люблю кяде, сиряги тимури.
Жареные колбаска с яичками
пицца!
Люблю пельмени, шашлык, котлеты, борщ,... да много еще всего!! ! :))
окрошка
картофельное пюре
я очень люблю борщ со свининой, хотя свинину не очень люблю.... но борщ это очень очень вкусно....
Мяяяяяясо в любом виде. Хищница я!!!!