Купила я сухую приправу "Аджика", и на обратной стороне был дан рецепт "Чанахи". Прочитав рецепт, я поняла, что приготовлю:
-Лук мелко нарезать, засыпать на дно горшочка.
-Дальше идёт слой из картошки, баклажанов, нарезанных кубиками.
-Слой мелко нарезанной зелени.
-Помидоры, нарезанные кубиками, и мелко нарезанный чеснок.
-Сверху положить нарубленную на кусочки говядину или баранину.
-Заливаем томатным соком.
Не забываем каждый слой засыпать аджикой и солью!
Приятного аппетита Андрюлик)))
Готовим в различных приборах
Любишь блюда в горшочках ???А какое твое САМОЕ ЛЮБИМОЕ ???Что конкретно ты туда КЛАДЕШЬ??? Ну-ка поподробнее....
Налян Сулейманова
Привет подружечка!!! Хорошего денька тебе!!!
Как-то уВасполучилось масло масляное, а зачем столько всего? По мне так достаточно мяса с овощами. и с картошкой. и с морковкой. и с луком, а мясо само даст необходимый жир. а у Вас его просто в избытке, ну, хотя, если так нравится, то на вкус и цвет товарищей нет.... Печень кричать начнет)))
Налян Сулейманова
Не начнет! Я масла (подсолнечного и сливочного) чуть чуть положил- для запаха..)))
Налян Сулейманова
тем более картошки много, будет классно, я уже по запаху слышу...чувствую...
ВСЁ,что найдётся))
Налян Сулейманова
и нет ЛЮБИМОГО блюда ???
готовлю в горшочках мясо с овощами -обжарить немного мясо брусочками, посолить, поперчить, уложить в горшочек, добавить баклажаны, цукини кусочками, ломтики помидор или черри, перец сладкий крупно и полугорький, фасоль стручковую, присолить, сверху закрыть тестом или фольгой. Еще люблю мясо с грибами и картошкой - обжарить мясо (можно курицу) , уложить в горшочки, на этой же сковороде обжарить лук и грибы, развести сметаной или сливками, в горшочек, добавить картошку крупными кусками, посолить, закрыть фольгой и в духовку
Налян Сулейманова
ты все заранее жаришь я смотрю? Так лучше? или ароматнее?
жаркое домик лесника
Налян Сулейманова
Что это такое??? подробнее!
Юла Лапуля
в поисковике
свинину порезать,слегка обжарить,сверху картошку,пожарить шампиньоны с луком и
соевым соусом+сметана+жидкость
мне кажется можно было положить какое-то одно мясо, а не смесь из разных
ну там мясо картошка приправы всякие пряности и овощи картошка, морковка да лучек)