Готовим в различных приборах

как приготовить сосиски ???Я серьёзно

.... Meng Li
наливаем воду в кастрюлю, ставим на плиту и включаем ее.
Дожидаемся, когда они закипят (эта операция может дляться до 10 минут)
Дальше как Вам нравится (я люблю когда они кипят 1-2 мин, кто-то их варит 7-10 мин)
Выключить плиту
Взять сосиськи
Съесть их
Полина Михеева
Лучший ответ
Спагетти с обалденным соусом на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром
Отварить в кипящей воде минут10.
• Юлёнка •
Самое главное сделай крестик ножом с обоих концов- будет красиво))) ) Брось в кипящую воду и вари около 5-7 минут. Потом вынь, добавь кетчупа, отрежь черного хлеба и лопай!
в кипящую воду положить и варить пять минут. советую есть со сладкой горчицей и белым хлебо.
разрежьте вдоль вложите сыр, закрепите, запеките в духовке
кидай в кипяток на пару минут -покипит и кушай на здоровье
можно сварить, можно пожарить, а можно в микроволновке сделать.
вы что конкретно хотите?
Oksana Zatchirinskaia
Сосиски в тесте. Рецепт приготовления
Ингредиенты для рецепта приготовления сосисок в тесте
сосиски
слоеное тесто дрожжевое - 1 упаковка
Сосиськи

Пошаговое приготовление сосисок в тесте

Сосиски очистить от пленки. Слоеное тесто разморозить, нарезать на полоски шириной 1 сантиметр. Полосками из слоеного теста обмотать сосиски. Выложить сосиски на противень. Смазать взбитым яйцом. Запекать в духовке до готовности теста.

Сосиски в тесте готовы.
Aliya Tursunova
А еще можно пожарить картошку. В конце приготовления порезать кружочками сосиски и уложить поерх картошки. Прогреть под крышкой.
Elena Denisova
в кипящую воду на пару минут. А чтоб пленка легко снялась, снимать нужно с горячих под холодной водой
На
Наталья
сосиски не варят, их уже один раз сварили на мясокомбинате,,,, правильнее обжарить, а не вываривать всю вкуснятину!!!! или хотя бы разогреть в микроволновке с сыром и помидорками!
свари в воде, не забудь вилкой плёнку проткнуть, чтобы не лопнули. сколько варить, там должно быть написано, ну или так, минут 10 15. посыпь перчиком, обмакни в майонец, свари картошечку толчёную. и ммммм. вкуснятина)))) ) приятного аппетита)
я варю после закипания 1-2 минуты
Очисть от плёнки, положи в кастрюлю, залей холодной водой, так, что бы сосиски погрузились полностью, поставь на плиту и вари до закипания.... как закипит снимай, выливай воду и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
почисть, порежь как хочешь - покидай на сковородку, залей яйцом ( или двумя, тремя) - посоли - вкусно
Налей в каструлю горячую воду, положи туда сосиски, а потом включи плитку и закрой каструлю. Пусть готовиться