Готовим в различных приборах

Вы хотели бы приобрести себе аппарат для сосисок в яйце? Полезный кухонный гаджет? +

Стоимость 10800
Лилия Романова
за стоимость этого аппарата можно обожраться и яйцами и сосисками
Ольга Василенко
Лучший ответ
Нафиг надо кухню захламлять, у меня не "Сосисочная"дома))
я и сосиски-то раз в месяц ем..
Марина Брегеда "Сосисочная"))))))))))))))))))))))))))))
Хахахаххахахахахахаха
нет
можно сделать яичный блин и в него завернуть отваренную сосиску
и мыть этот агрегат непонятно как
Ольга Бойкова там в комплекте ёршик))
Ну это прям перебор...
Есть двойные и одинарные модели гораздо удобнее и дешевле. Если бы получила в подарок, или выиграла где-нибудь, пользовалась бы иногда, прикольно же) Сама не куплю, нафиг надо..
нет, мне он не нужен
Чавось? Там в ценнике нолик точно не лишний ?:)))))))
Лилия Романова Так вот не лишний)) именно такая цена 10 800
Не, мне не нужен. Я сосиски не ем.
Нет))) абсолютно бесполезный агрегат, как по мне))
нет
Нет конечно)))
Сосиську))) в тесто я и сама неплохо заворачиваю)
Лилия Романова так тут в яйцо))) не в тесто
никогда даже если 80 рублей стоить будет
Неа)) сосиски оч редко покупаю, 1-2 раза в год от силы. И готовлю в тесте)
Нет. Не фанат сосисок в тесте, хот-доги для меня вкуснее и проще, да и не понимаю этого вот "отдельный прибор для одного блюда, которое наверняка есть ежедневно не будешь" (сейчас таких полным-полно понаделали)
Лилия Романова почему сосиски в тесте? читайте вопрос. там ни слова про тесто. вопрос про сосиски в ЯЙЦЕ
Нет, чем меньше агрегатов тем меньше продуктов уходит.

Т*
Тамара *****
Нах нужен? Руками уж тут надежнее будет
Лилия Романова Сосиску завернуть в жидкое яйцо руками не так то просто
Можно и самому сделать подобное
там еще каждая ячейка отдельно подключается!!!!))))) нет, ни за что. я с помидорами люблю яичницу и с луком. и с этим отлично моя сковородка справляется. )))
С, М,
Прикольный доильный аппарат, главное использовать по назначению. Но он для кафе. Ты столько каждый день не слопаешь. Просто перевод продукта будет.
А без этого никак?
Po
Polina
Изучите состав круп, масел, ягод и чая
Лилия Романова Зачем? Когда разнообразие приятнее.