Готовим в различных приборах
Какие кухонные гаджеты облегчают вам жизнь на кухне? может что то необычное есть?
Ситечко для специй)) Из нестандартного - -шнековая соковыжималка - незаменима для винограда и томатов. А так - комбайны-измельчители, а овощи все режу старым, добрым Бернером...
ну вот наподобие такой есть тёрка - фото своего нету

Есть такие. Без желания, но помогают если что.

Все необходимое имеется). Очень люблю свой аэрогриль и сендвиничницу В сендвиничницу между булочками можно что угодно положить: колбаса, отварное мясо, соленный огурчик, сыр и даже кусочки шоколада.
В аэрогриле без масла можно запекать мясо, курицу, овощи, картофель, грибыНа фото с аэрогрилем муж форель готовит

...::: Kadyrovna :::...

Необычного ничего нет, без миксера никак не могу, мясорубка служит уже 20 лет, от Кировского завода, того, что трактор "Кировец" делал, хлебопечке есть, нет микроволновки нет мультиварки, правда, есть бутербродница Филипс со съемными плитками. Вроде как всего хватает, хотела бы миксер стационарный, но тот, что нравится, со слишком большой чашей
вот купил как выше, только электрическую, и всего то аж 25 евро стоила в польше, и еще ломтерезку купил тоже за такую цену, а электрическую мельницу для перца аж 4 евро

Только универсальный встроенный привод))) Ему уже больше двадцати лет)) Это Бош!
Мультиварка, терки Бернер, блендер с возможностью нарезки кубиком, хлебопечка, миксер Браун, служит уже больше 5 лет верой и правдой
Я - ретрогадка, все приборы на кухне - самые обычные.
пароварка, мультиварка
ветчинница, аэрогриль
Сито. А то я бы столько шелухи съедал в кофе и чаем
все облегчает жизнь то что придумано людьми.. у меня в принципе все есть.. может быть я бы купила еще прибор для вакумной герметизации.... у меня его нет.... можно сказать я купила все что предлогается в магазинах. я долго думала чего нет.. реально все.. и сердцевины вытягивать из фруктов и красиво нарезать их красиво украсить и чистить чем и чем шинковать... все машины.. индукционка посудомойка и т. д. микроволновка с фунцией crisp..в котрой можно печь пироги.. у меня чайников 4 по разному типу заваривания ..машина для нарезки.. фритюзницы конктактные грили фундю и т. д по мимо всяких миксеров и измельчающих машин... аппарат вытягивающий жидкость т. д. у меня на кухне самая современная техника лучших фирм.. все не перечислишь... но я живу в европе ..
руки не из ж... пы очень облегчают жизнь и не только на кухне
Девушка... Это самый главный гаджет, очень облегчает жизнь вообще и не только на кухни...
vbrcth