Готовим в различных приборах

Люблю мелкую кухонную технику. А у вас что есть на кухне? Я вот думаю, вдруг мне чего-то еще нужно купить, а я не знаю?

Ольга Андреева
нож и всё
Elvira Amatjanovna
Лучший ответ
Честно?. . у меня на кухне терка (совдеповская, но любимая) , мультиварка, штучка такая для чистки овощей ( я ей морковку для плова готовлю) и блендер-который у меня ВСЕ! -мясорубка, блендер, миксер....) ) кухня маленькая, потому все вручную (а оно и вкуснее!))))
Тамара Барган
Анастасия Самарина Извини.. "Маленькая" - это сколько? У меня - 5,25 м кв.
А я хотела ломтерезку и приспособу тесто раскатывать и лапшу делать.
Даша Черкасова
Ольга Андреева То, что тесто раскатывает - есть. А то, что его "лапшерезит", сломалось на второй же раз.
Тамара Барган НЕ надо!.. честно! ((
электрошашлычница, мультиварка, блендер, соковыжималка, пароварка, микроволновка. хотели ещё хлебопечку. ну и мясорубка с миксером соответственно.
Кофе машина, блендер, комбайн, миксер, мясорубка, несколько наборов для фондю (дарят) , тостер, где-то валяется штучка для сэндвичей, и прочее не востребованное...
кофемолка, комбайн, мясорубка, мультиварка, блендер, термопод классная штучка, кофемашина, хлебопечь, соковыжималка, соковарка, хочу фритюрницу, вафельницу, слайсер но не вижу в продаже подходящего.
Блендер, комбайн, вакуумный упаковщик (и с ним - водяная печь Sous-Vide "Steba SV-100"), ножеточки ("Апекс-про" и "Спайдерко Трайэнгл"). Соковыжималка для цитрусовых - дочь постоянно пользуется. Ломтерезка "Бош" - бесполезная штука. Но подарили...
Жуман Назерке Точно! Паста-машину забыл! Лапшерезка которая!
Из необходимого у меня нет мойки-сушки для зелени, ягод, грибов ...

Хорошо все то, чем реально пользуетесь. Я вот ломтерезкой не каждый день, но пользуюсь для хамона и т. д. А вот купили льдогенератор, так не нарадуюсь: по нашей жаре он работает чуть ли не круглосуточно. А кому-то и вовсе не нужен. Кофемашина для меня просто необходима и она есть.
Жуман Назерке Ну, да.. . Хамон да прошютто вручную резать - и тяжко и навык нужен. Ломтерезкой нарезал за раз, не напрягаясь, окло 2,5 кг. И все ломти - как на продажу!
Но больше мне ломтерезка ни для чего не нужна. И для себя ломоть хамона отрежу вручную.
у меня блендер и соковыжималка, мини печка мне хватает
Любовь Каан
Ломтерезка, машинка для лапши, кексница, бутербродница, миксер, блендер, вафельница, мясорубка, сокодавка, хлебопечка, мультиварка микроволновка с выпечкой и грилем. Не пользуюсь яйцеваркой. Подарили, отправила на дачу, там она благополучно стоит без движения. Не хочу аэрогриль, ветчинницу, электрошашлычницу. Думаю о сушилке для фруктов и зелени. Может быть электрогриль, тоже думаю. Все люблю, всем пользуюсь с удовольствием. Есть еще отличная штучка, она как ладошка с загнутыми пальчиками и с дырочками. Она для макарон, но я ей и пельмени и яйца из горячей воды вытаскиваю, а для макарон - чудо, дуршлаг отдыхает. В форуме на хлебопечке ру много таких, как я. Одна покупает, всем рассказывает, потом гурьбой все покупают. Да, жду, когда в России чапатница появится. Да, еще мороженица есть.
Ольга Андреева Посмотрела на чапатницу. Вот у меня есть электровафельница для тонких вафель. И в чем разница - только в поверхности прибора.
у меня йогуртница, вафельница валяются на антресолях без дела, есть кофемолка, комбайн (можно делать колбасу, печенье, соки, пюре), еще одна соковыжималка, она делает сок без мякоти, блендер, микроволновка, ничего не хочу больше
Лидия Буякова
Станция для пивоварения.
Ольга Андреева У вас есть или это мечта?
Кофеварка, мультискороварка, комбайн, блендер, кофемолка, микроволновка.. . Хотим еще аэрогриль
хочу себе фритюрницу
электро вафельница
блин, это ж какая кухня должна быть, чтобы в нее столько барахла влезло??!
утятницу