Готовим в различных приборах

Если учесть, что есть много противников современных кухонных гаджетов (мультиварок, аэрогрилей, яйцеварок и т. д)

а классика всегда в *тему*.и не только в кулинарии...
Юлия Кустова
Юлия Кустова
51 870
Лучший ответ
Так и есть
Н*
Ника ***
53 389
Да, получается, но всё таки каждому- свое.
И среди сковородок не разовые Тефали и керамика, а бабушкины чугунные самые лучшие! Поэтому и красота в виде стеклокерамической поверхности мне не нужна. Ни в одном ресторане их нет!
N:
Natasha : )
59 645
если умеешь готовить то разницы нет в чем готовить и что готовить, а все "гаджеты" это хорошие помощники для хозяйки.
Ну плита и духовка, если нормальные, ничем не уступают мультиваркам, а в разы их превосходят! Духовка включается и выключается в заданное время, поддерживает необходимый температурный режим! Поверхность варочная не отстает от нижнего "гаджета")))) При этом позволяет контролировать процесс приготовления блюда.. . Так что простите, дорогие ответчики, если не можете позволить себе дорогую кухонную технику, а при этом хвалите мультиварки! Которые только пыль собирают!
Морки Деньги
Морки Деньги
72 159
Вот как на духу скажу. Была противницей мультиварки . ЯРОЙ!!!! Тут необходимо сыр делать и йогурт (температура и время строго) купили мультю. Для занятого человека - ШИК! У меня было представление, что набросал продуктов в неё и получил хрючево. НЕТ! Даже мужу сказала, то всю Хансу (варка и духовка) - выбросить! Ну, не до такой степени, конечно. Но в ней МОЖНО готовить! И жарить и варить и т. д. У ВСЕХ прошу пардону. Правда, сковородки свои не променяю.
Это самый привычный гаджет. А остальные подбирают приборы под себя. Просто кому-то удобно готовить в пресловутой мультиварке, а кому-то она даром не нужна. Кто-то во всю пользуется йогуртницей - у кого-то йогурт прекрасно получается и на батарее. Не попробуешь прибор - не поймешь, нужен он тебе или нет. Но если гаджет пришелся по вкусу и по руке - им можно здорово сэкономить время на кухне, приготовить необычное и полезное блюдо. Но.. . старые добрые плита/духовка/сковородка/кастрюля всегда востребованы.
Это дело привычки. Привыкнете к этим пресловутым гаджетам, и они будут вам служить как ваша традиционная посуда.
если время много то да, но в нынешнем ритме жизни гаджеты экономят время которого нет
Алла Пащенко
Алла Пащенко
14 483
Для экономии времени любые средства хороши. А то в стремлении уйти от новинок можно и до голого костра докатиться)
IB
I'm Bad Kid
11 390
Это значит только то, что часть людей всегда против прогресса. Если ты не умеешь пользоваться миксером, это не значит, что пользоваться им плохо.
Абсолютно согласна с тем, что та же пресловутая МВ-не предмет первой необходимости на кухне. Да любая уважающая себя хозяйка (-ин) засунет кусок мяса в духовку, обложит всякими там чесночками-перчиками-лаврушечками-и вуаля! Потушется-никуда не денется.... Было бы мясо) ) Но.... почему-то моя МВ не выключается 2-ой день.... Почему бы это?)))
Татьяна
Татьяна
8 855
Здравствуйте! Листала и наткнулась на эту темку. Решила, так сказать, "вставить свои пять копеек". Признаюсь, как на духу, обожаю экспериментировать на кухне! Не так давно обзавелась хлебопечкой, после уже и мультиваркой. Ничего не простаивает! Все гаджеты в деле! Абы нравилось домашним)

Похожие вопросы