Готовим в различных приборах
Какой смысл в мультиварке и яйцеварке?? Не проше в ковшике на плите сварить?
Тот, кто пользуется, видит в этом смысл. Я, например, люблю разные новые кухонные гаджеты и с удовольствием экономлю моё драгоценное время время с их помощью
Александра Виноградова
Я отдала мультиварку. Та же кастрюля но с нагревом по сути
яйцеварка абсолютна не нужна а вот мультиварка хоть и кастрюля как многие говорят но уж явно не для тех у кого пардон руки их попы растут.. как в рекламах не накидаешь и само не приготовит.. надо уметь и знать как правильно готовить в ней.. на плите так потушить овощи без капли воды и даже масла просто невозможно.. не тот вкус а уж когда устала и например охота спать то заложила продукты-включила и на боковую.. утром горячий завтрак готов
Эти приборы - автоматы, запрограммированные для определёных целей!
И лучше, чем это сделают они, большинство не сделает!
Так что, проще - не значит лучше.
Прошу поклонникам мультиварок не обижаться, но я считаю этот прибор может быть полезен только ленивым и не умеющим готовить хозяйкам. А как услышу что плов в мультиварке готовят, прям подпрыгиваю.
Александра Виноградова
Думаю проще купить таймер и приклеить листок где написать сколько что делать по времени
Татьяна Фёдорова
бесполезная трата денег
Оксана Молчанова(Прайм)
вот и прыгайте!!! это ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!
мне мультиварка сильно не помогает.. не могу сказать, что с ее появлением я стала счастливее. да, в ней проще варить каши.. да, бисквит хорошо печет.. но я и без нее много лет готовила.. точно так же я отлично живу без микроволновки, вообще не парит ее отсутствие, все как то отлично и без нее греется и само размораживается..
Обожаю бытовую технику! Но ни мультиваркой, ни, тем более, яйцеваркой, не пользуюсь. Про мультиварку подумываю, но останавливает то, что приготовление в ней лишает меня возможности творить у плиты. Я борщ пока приготовлю - 10 раз попробую и чего-то добавлю для улучшения вкуса (есть свекла сладкая, а бывает, нужно сахара пол чайной ложечки добавить, томатный соус тоже разного вкуса - один кислее, другой слаще или солоней), и так с каждым блюдом. А в мультиварке так ну никак не выйдет! А яйцеварка - ну, это для тех, кто ставит вариться яйца и идет в инете сидеть) Для меня нет проблем на кухонные часы посмотреть.
Татьяна Повод
вы ошибаетесь.. готовлю в мульте и добавляю походу дела что мне надо.. главное не покупать мультиварку-скороварку вот в ней не выйдет.. а у меня мультя-пароварка
Для ленивых.
я обычно в пароварке. очень удобно, поставил на время и смотреть не надо. к тому же лопаются реже
ну яйцеварка я согласна - лишнее, а вот мультиварка очень хорошая вещь. С вечера трачу 15 мин - смешала ингредиенты, закинула в мультиварку .установила программу 5 сек. И все! Утром отличная творожная запеканка на завтрак, ну разве это плохо? А если делать в духовке времени надо гораздо больше, и теплой с утра никак не будет. Еще быстрее с кашей.
Александра Виноградова
Не знала что там можно запеканку :)
Александра Виноградова
Прям захотелось запеканочки после вашего поста ))
Дашка Плащёва
А творог и другие продукты за ночь при комнатной температуре не портятся?
в мультиварке конечно же проще, если хорошая, с полным набором программ, с мощностью хорошей . У меня редмонд 800, что на удаленном управлении . Выручает хорошо, а если есть дети - незаменимая вещь.