Кабачковый торт
на 2 кабачка: яйцо, 0,5ч. л. соды, мука, соль
Кабачки потереть на крупной терке, отжать сок, туда добавить соду, муку, яйцо до консистенции густой сметаны. На сковороду ложкой выкладываете блинчик и обжариваете с 2 сторон. каждый слой промазываете майонезм, посыпаете зеленью и чесноком. оч вкусно.
Готовим в различных приборах
Что можно приготовить на ужин на 50 рублей (три персоны)?
Гостевое блюдо: три булки хлеба, кило соли и ведро холодной воды.
Картошку с селёдкой.
купите фарш+макароны отварите и сделайте макароны по флотски.. много и вкусно...
Три корочки хлеба и к ним – вон того чудно зажаренного барашка, и еще того гусенка, да парочку голубей на вертеле, да, пожалуй, еще печеночки.. . Шесть штук самых жирных карасей, и мелкой рыбы сырой на закуску.
Ширешак
на три бичпакета думаю хватит! ))
1.жареную картошку.
2.спагетти с овощной поджаркой или с сыром тертым
3.Купите замороженные овощи, пакетик супа и сварите суп+картошка
4. рыбный суп из рыбных консерв
5.в детстве очень любила суп с жареной колбасой, варится как обычный суп, в конце добавляется пережаренная колбаса
4. рыбный суп из рыбных консерв
Роллтон!
Блинов со сметаной.
раздай по и хаработаешь.
Яичницу, пельмени... (только хватит ли одной пачки на 3)....Куриные крылья 500гр, пожарить, печенку тоже 500 кило, сосиски-гриль -они дешевые. Килька, селедка. мойва.... да много чего...
Макароны с сыром или кетчупом,
рис,
гречка,
бульон из косточек,
картошка с селедкой или огурцами,
плов (мясо купить подешевле) ,
салат из зелени с хлебом,
картофельные блины со сметаной.
рис,
гречка,
бульон из косточек,
картошка с селедкой или огурцами,
плов (мясо купить подешевле) ,
салат из зелени с хлебом,
картофельные блины со сметаной.
Гречку с майонезом.
Рыбные консервы с картошкой.
Зачем, оставьте их на шоколадку соседке, которая вкусно готовить умеет
Точняк ролтон!!!)))))))))))))))))))))
на 50 рублей дурак приготовит, а вы попробуйте вообще без денег
Купить три булки хлеба и соли
Макароны, гречка, рис.
Пережарить лук и морковку и заправить гарнир.
Можно с добавлением томатной пасты.
К гарниру - яичницу (если останутся деньги).
Можно с добавлением томатной пасты.
можно сделать за просто жаренную картошку
сварить пюре огурцами или помидорами
яичница с беконом
спагетти с сыром
сварить пюре огурцами или помидорами
яичница с беконом
спагетти с сыром