Готовим в различных приборах
кто-нибудь варил курицу в стиральной машине?
НЕТ, а в посудомойке не пробовали!
нет. . только одежду сушим в микроволновке...
Я обычно в посудомоечной варю.
Да. Соль в отделение для порошка надо сыпать, а приправы для ополаскивателя.
ага и яйца в Микроволновке
ухахахахаха, нет, не доводилось пока)
нет, варил джинсы
делал шашлык только, варка не получилось не набрал температуры
С кастрюлями напряг?
Паспорт стирали (в режЫме кипячения) - случалось, но куриц не варили, - точно помню))
постоянно готовим на 60 градусах
а на 90 - поджариваем в медовой корочке
А что, и такое возможно?
Она получается мокрой и полусырой.
В стиралке не удобно, при отжиме крылья отлетают, лучше утюгом, тогда равномерная корочка ложится, а слюнки прямо во время готовки текут...
не сварится там, только фарш будет с костями
да, очень вкусно. специи закладываем прямо в лоток для порошка. Главное что кожица отходит и получается вкусный бульон и диетическое мяско. Так что как только на диету сажусь, сразу вспоминаю этот способ приготовления.
Если серьезно то ДА! У нас была свадьба и на второй день варят суп с курицей, а людей много и мы решили сварить в стиралке (ОНА У НАС ВМЕСТИМАЯ) ...И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Поставили нв 90 градусов и на деликатный режим без отжима . Потом только слили бульйон в отдельную кастрюлю а густое содеожимое пораскладывали по тарелкам!! ! Получилось оооочень вкусно!! ! Так что всем советую!!! !
(хи-хи ШУТКА)
НЕТ не варил зато жарил шашлык в микроволновке
ха ха, я как то видела, дед в деревне бражку ставил в стиралке
конечно очень вкусно, а вместо приправы скопление химических веществ мммм объедение
хи.... хи.... хи....