Готовим в различных приборах

Может у кого-нибудь есть рецепты для Мэджик буллет экспресс? Можете поделиться?

Называемый по-итальянски «сальса» (salsa – c итальянского «подливка, соус») . Сальса напиток может использоваться и как соус и как подливка.
Даже обыкновенный вареный диетический рис или низкокалорийные
макароны приобретут неповторимый вкус с этим соусом.
Вы можете приготовить и настоящие итальянские блюда: ризотто, таглиателли, тортеллини, спагетти, равиоли и пр. , используя в качестве приправы только эти соусы. И никакие другие продукты Вам больше не понадобятся.
Для того, чтобы приготовить вкусную Сальсу напиток необходимо:
½ остывшей проваренной луковицы или ¼ обычной луковицы (Луковая масса должна занимать приблизительно ¼ часть высокой колбы ). Дальше добавьте 1/6 часть от высокой колбы мексиканского перца. Затем приготовьте 8-10 чери-помидоров или 1 обычный большой помидор (Помидорная масса должна занимать ½ часть высокой колбы) . Также необходимо добавить пол зубчика чеснока, веточку базилика, экстракт паприки. В конце добавьте соль и перец по Вашему вкусу.
1.Смешайте все заготовленные ингредиенты в высокую колбу (если помидор большой, то порежьте его предварительно на несколько частей) . Затем вставьте двойной нож в базу.
2.Включите Мэджик Буллет на 5-7 секунд. Этого времени будет достаточно для того, чтобы довести всю эту массу до необходимой консистенции напитка Сальса. Если сразу после отключения комбайна Вы обнаружите, что масса имеет много пены, не паникуйте. Это всего лишь пузырьки воздуха, которые исчезнут через несколько минут.
3. Подавайте этот напиток слегка прохладным, с тонкими рисовыми крекерами или чипсами, тонкими ломтиками Итальянского хлеба.

Фасолевый паштет
Наслаждайтесь этим блюдом в полной мере без боязни набрать лишние килограммы и испортить фигуру!
Для приготовления этого блюда потребуется совсем немного куриного или овощного бульона, 300 г отварной фасоли, 2 столовые ложки лимонного сока, 2 маленьких зубчика чеснока, экстракт паприки.
1.Смешайте все заготовленные ингредиенты в высокую колбу.
2. Затем вставьте двойной нож в базу.
3.Добавьте соль и перец по Вашему вкусу.
Включите Мэджик Буллет на 5-7 минут. Подавать это паштет лучше всего холодным с тёплыми треугольными дольками хлеба с отрубями.

Грибная закуска
12 больших грибов (можно шампиньоны)
¼ часть низкой колбы твёрдого сыра
½ часть низкой колбы свежего шпината
20 г сыра Пармезан
1 зубчик чеснока
¼ часть низкой колбы куриного или овощного бульона
1.Сначала пообрезайте у грибов ножки. Для этого блюда Вам нужны только шляпки.
2.Смешайте все продукты, за исключением грибов в низкой колбе.
3.Используйте двойной нож.
4.Консистенция закуски должна быть слегка текстурированной и не совсем гладкой.
5.Смешайте полученную массу со шляпками грибов и притушите всю эту массу на сковородке, с использованием небольшого количества растительного масла, в течении 15-20 минут.
Грибная закуска готова. Порадуйте себя и своих близких вкусной и полезной грибной закуской!

Бадда-бинг Бадда-бум чесночная закуска
½ часть низкой колбы сливочного масла
2-3 маленьких зубчика чеснока
30 г сыра Пармезан
Итальянский или французский хлеб (хлеб с отрубями)
1.Положите сливочное масло в низкую колбу и накройте её крышкой с отверстиями.
2.Подогрейте масло в микроволновой печи таким образом, чтобы оно слегка размякло. Затем добавьте в него приготовленный чеснок и сыр.
3.Используя двойной нож, перемешайте полученную массу в Мэджик Буллет, в течении 3-5 секунд.
Подавать чесночную закуску лучше всего на тёплых кусочках Итальянского или Французского хлеба. Можно также использовать хлеб с отрубями.
Валентина Мацегора