Готовим в различных приборах
Какое блюдо не сложное и вкусное вы знаете?
Помидоры порезать, и с растительным маслом на сковороде поджарить до томата. Ввбить на эту сковороду куриные яйца. Перемешать. Посолить. Яишница по-татарски раньше называли. Сейчас - не знаю, как называется.
Жаренная картошка уммм!! ! Вкуснотища!!!!
Яичница в помидорах
помидоры - 2 шт,
яйца - 2 шт,
соль,
перец,
сливочное или растительное масло,
зелень
Помидоры вымыть, обсушить.
У каждого помидора срезать плодоножку и аккуратно, при помощи ложечки, удалить мякоть.
Помидор немного посолить внутри и смазать маслом.
Форму для запекания или сковороду смазать маслом и поместить помидоры в форму.
В отверстие каждого помидора разбить яйцо, стараясь не повредить желток. Посолить, поперчить.
Запекать при температуре ~180 C градусов ~20 минут.
При подаче посыпать рубленой зеленью.
* в помидоры, кроме самого яйца, можно положить различные добавки: ветчину или сосиски, порезанные кубиками, жареные грибы и. т. п.
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=571-recept-IAichnitsa-v-pomidorakh
Рулет "На скорую руку"
Лаваш тонкий - 1 шт
Сыр плавленый (Янтарь) - 2 баночки
Начинка (на выбор) - ветчина, грибы, красная рыба, вареные яйца - 200 г
Лаваш смазываете плавленым сыром по всей площади, кладете ровным слоем начинку, заворачиваете. Начинки можно комбинировать.
Затем нарезаете поперек кусками по 2,5-3 см. и подаете к столу
Ленивые голубцы с мясом слоеные
Капусту мелко нашинковать. Приготовить мясной фарш со специями и вареным рисом. На дно кастрюли влить немного воды, затем, чередуя, уложить слоями капусту и фарш (первым и последним слоем - капусту) . Полить растопленным сливочным маслом, закрыть крышкой и тушить до готовности. Перед тем как снять с огня, залить сметаной и прокипятить.
Мясо для ленивых хозяек
Рецептом поделилась подруга - она себя никак по-другому не называет - ленивая хозяйка.
Полкило фарша солим и выкладываем в смазанную маслом форму для запекания. Небольшой штрих майонезом и сверху слой шампиньонов из банки. Посыпаем слоем тертого сыра и в духовку на 40-50 минут. . Обед или ужин готов!
Рецепт взят из ответов The boss
помидоры - 2 шт,
яйца - 2 шт,
соль,
перец,
сливочное или растительное масло,
зелень
Помидоры вымыть, обсушить.
При подаче посыпать рубленой зеленью.

Рулет "На скорую руку"
Лаваш тонкий - 1 шт
Сыр плавленый (Янтарь) - 2 баночки
Ленивые голубцы с мясом слоеные
Мясо для ленивых хозяек
Рецепт взят из ответов The boss
Горячие бутерброды с рыбными консервами. На тонкие ломтики хлеба намазывают тонкий слой сл. масла. Рыбные консервы растолочь до однородной массы и перемешать с майонезом и сыром. Намазать сверху. Посыпать рубленым вареным яйцом, болгарским перцем и зеленью. Все это в духовку на 10-15мин. или в микроволновку. Вкусно и хорошая закуска к пиву!
Драники, простая яичница на шкварках.
картошка с селедкой и луком
селодочку разделать, залить маслом "вонюченьким" - нерафинир. - много лука, чуть уксуса - постоит полчасика - отварить картошечку с укропчиком и полстопочки - муж выполнит все ваши мечты
несложные блюда написаны на пакетиках магги на второе, готовятся 20-30 минут без лишних усилий
пельмени)
1. сало, яйца и помидоры
2. запеченая картошка
3. запеченая кура (обсыпаешь приправами и в духовку в форме для запекания мин на 40-50)
2. запеченая картошка
Водка
ича млин!
"Мясо по - французски"
Состав
свинина или телятина - 700-800гр. ,
лук - 3-4 шт. ,
грибы (шампиньоны) - 200гр. ,
майонез,
петрушка, укроп,
сыр - 250-300 гр. ,
соль,
перец
Приготовление
Свиное филе нарезать поперек волокон на кусочки толщиной 1-1,5 см. Каждый кусочек мяса отбить, затем посолить и поперчить.
Отбитые кусочки мяса выложить на противень и на каждый кусочек сверху положить лук, порезанный кольцами, затем грибочки, при желании можно положить кружочек помидорки, затем мелкопорезанные укроп и петрушку, полить майонезом и сверху посыпать натертым на крупной терке сыром. (Некоторые кладут еще картошку, чтобы сытно было)
Мясо поставить в духовку и запекать 15-20 минут до готовности.
http://www.chef.com.ua/articles/meat/myaso-po-francuzski-ot-ask-a-303.html
Состав
свинина или телятина - 700-800гр. ,
лук - 3-4 шт. ,
грибы (шампиньоны) - 200гр. ,
майонез,
петрушка, укроп,
сыр - 250-300 гр. ,
соль,
перец
Приготовление