Готовим в различных приборах

Как выбрать хлебопечку, какая лучше?

Панасоник SD 254
У меня уже 2 года. Не нарадуюсь. Она не из дешевых, но ни одного сбоя не давала. Да и меню у нее достаточно большое. Если любите выпечку с орехами, изюмом и т. п. есть подобная модель с автоматическим "забросом" в тесто добавок. Но я ее не помню. Предлагаю зайти на Яндекс-маркет, поискать там мою модель и почитать про нее
Ирина Мазницына
Лучший ответ
У нас Мулинекс, уже 3 года -очень довольны.
У меня японская Хитачи досталась в наследство от мамы ей уже фиг знает сколько лет (печке а не маме) а хлебушек вкусненный!!!!
у меня японская хлебопечка Хитачи ей уже5 лет и хлебушек белый и хлебушек чёрный и тесто для пиццы и тесто для пирожков и джем варит и т д Лучше купить один раз, но дорогую вещь, чем китайскую. Смотрите чтобыф срок гарантии был по -больше не поленитись позвонить в гарентийку и узнать а существует ли она вообще ничего лучше японской техники нет и вам удачи в покупке хлебопечки
Мы покупали хлебопечку Smile BM 891- очень довольны!! !
Свежий хлеб каждый день. Магазинный хлеб перестали покупать, едим только свой. Выходит намного дешевле, чем в магазине, и выгоднее - хлеб получается без всяких химических добавок. Есть замечательная функция "Быстрая выпечка"
Покупали здесь http://www.zacaz.ru/shop/UID_372.html
Suxrob Isoqov