Готовим в различных приборах

как вам печь Аэрогриль ? кто что готовил в ней?

Аэрогрили бывают с галогеновыми лампами и с простым теном, у меня с теном, фирма производитель- Smile. Я им очень довольна, пропекается всё отлично, весь процесс приготовления виден, т. к. емкость из толстостенного стекла, жир лишний, весь стекает вниз под решётку. Пекла булочки, поднимаются очень хорошо и быстро, пропекаются, тосты можно жарить, курицу гриль, шашлычки, рыбу и т .д.. да, хоть что! Спасибо производителям!
Дилярочка Баязитова
Лучший ответ
Да нормальненько. Готовим понемножку. Курочку, рыбку и мяско ( всячески маринуем) готовим на решётке, на шампурах, в фольге, в рукавах. Делаем запеканки. печём хлебушек, пироги, кексы, печенье, пицу, пироги и другое. Коптим рыбку. вкусненько ( повкуснее, чем в духовке) . Главное, почти всё без масла, т. е. диетично и полезно. Да и время экономит прилично. Каждый день в ходу уже 4 года. Сейчас большой выбор моделей и цены очень разные. Необязательно брать дорогой, чтобы насладиться вкусной едой.
мне очень нравится... особенно мясо.. рыба... курица
Анна Рогожкина
Уменьшенный вариант приличной духовки. Готовить можно почти все. Только ее мыть приходится.
Пользуюсь с удовольствием. Очень нравится запеченная курочка, каши в горшочках, щи и борщ в горшочках. Семечки жарю только в аэрогриле. Чтобы не мыть каждый раз всю бадью (она тяжелая) ставлю на дно противень, в который стекает жир. Его и мою после каждой готовки.