Готовим в различных приборах
Для тех, у кого есть печь-аэрогриль - Вам она нравиться и чем конкретно?
мне надо было три вещи - разогревать еду, думала купить микроволновку, гриль делать курочку или мясо, духовка - печь пироги - это конечно есть и в современных духовках, но я купила аэрогриль и пользуюсь ею, особенно летом на даче - пироги пеку, курочку запекаю одновреммено с картошечкой, гренки делаю, семечки жарю, еду разогреваю - вообщем я ее использую по полной программе и не разочерованна, единственное, что яичница долго чего то там запекается, но проще на сковородке ее приготовить)
Раз аэрогриль здорово выручил меня на даче, где не было плиты. А так это дрянь. Современные плиты дают все режимы аэрогриля и много превосходят аэрогриль по технологии готовки. Интересно, что в поисках рецептов для него облазил сайты США, Канады, Британии и Австралии. У них нет аэрогрилей! Дурит реклама нащих людей.
Мне нравится: вкусно, чисто, красиво. Но без неё можно обойтись - мне подарили .
не очень поняла вопроса.... у меня просто аэрогриль. .
Очень довольна... закинула туда... мясо например... режим выставила... время... и... хоть спать ложить... не следить не переворачивать не надо
Очень довольна... закинула туда... мясо например... режим выставила... время... и... хоть спать ложить... не следить не переворачивать не надо
Анжелика Пересунько
Скажите, а кол-вом элэнергии, потраченной печкой Вы довольны и еще, скажите, пожалуйста, какая у Вас печька (модификация ее).
Я, честно говоря, разочарована. Обычная мини духовка.
я тоже к нему привыкла (и благодарна) когда не было кухни. а тапк неоправданно дорогая, громоздкая, довольно неудобная вещь. но мне то подарили, деньги бы на нее не стала тратить..
Рыбу, мясо я жарю там, делаю гриль, котлеты, Мне нравится что поджаривается без масла и лишний жир стекает, и следить не нужно. Выставил время, температуру и все. Как прозвенит значит готово
я разочаровалась, в духовке с конвекцией вкусней и проще. может у меня бракованная попалась? пирог снизу как вареный, целиком курица непрожарилась и короче фигня.
Анжелика Пересунько
Напишите Веронике, может она поможет...)))
Все зависит от количества функций в аэрогриле. С двумя кнопками - это просто та же духовка в хорошей плите.
Анжелика Пересунько
Значит, надо покупать с большим (уд на о) количеством функций, это ясно, а какую лучше? Нашу или импортную?
Похожие вопросы
- как вам печь Аэрогриль ? кто что готовил в ней?
- у кого есть пароварка, мультиварка и аэрогриль? что больше нравится ?
- Кто пользуется аэрогрилем? Ну как нравится?
- Аэрогриль или мультиварка? кому как? + и -, стоит ли переплачивать? кому что нравится больше?
- Мини печь - духовка - аэрогриль! Что выбрать ???
- Пароварка,мультиварка или аэрогриль?
- Какой фирмы аэрогриль выбрать ???
- Аэрогриль и ваши любимые рецепты! Делитесь, не жадничайте:)
- Кто-то покупал аэрогриль? Вам нравится?
- У кого есть аэрогриль? Нравиться в нём готовить?