Готовим в различных приборах

Можно ли готовить еду в микроволновке?

А что вас смущает? Очень много интересных блюд можно приготовить в микроволновке. В каждом кулинарном сайте есть тысячи рецептов в отдельных разделах. просто есть свои особенности, которые надо учитывать, так и они описаны. А если руки откуда надо растут- всё очень вкусно получается и даже вкуснее, чем на поите. Не всё, конечно. Вот моё блюдо, с рисом, фаршем, луком, беконом, кукурозой и сыром.
**
*******
Лучший ответ
можно если ваша микроволновка поддерживает такие функции
Я себе это разрешаю.
Sophie S.
запросто
полмира готовит и, что удивительно не жалуются
лучше в плите
**
***diko...***love *******
Можно, но я стараюсь только разогревать
Shining Star..
Конечно, нельзя. Ее ведь придумали, чтобы сушить там кошек после купания
Tamara Hmeljova
Можно. Я даже кофе варю.
Моно начиная с бутербродов, супы, вторые блюда, плов, различную выпечку, шашлык.
Я готовлю, и мне нравится..
Можно, если там еще есть и гриль. Предпочитаю готовить на плите и в духовке, а в "микро" только разогревать. А как некоторые тут писали "Даже кофе там варю" так при желании и на спичках можно приготовить.
Сара Мадиева
можно
лучше не нужно)
лучше пользоваться плитой. микроволновка вредна для здоровья
Смотря какую
из микроволновки получается "убитая" пища. Даже вкус ненатуральный.
Смотря какую. Виноград например, нельзя.
нет для этого есть печка и духовка. если только не полуфабрикаты которые засунул подогрел и все
готовить можно только в специальных стеклянных кострюльках! получается очень вкусно в собственном соку и без всякого масла