Готовим в различных приборах
Услышит ли папа как я достаю еду из микроволновки
В общем дело такое, микроволновка у меня пищит с громкостью ну примерно как запускается старый компьютер, с условием что на кухне закрыта деревянная дверь толщиной 5см, меня и папу отделяют три комнаты, а напрямую примерно 9 метров, сквозь эти 9 метров есть примерно метр бетона, папа спит очень чутко и слышит даже вибрацию телефона в руках пока спит. Пищалка тише не делается. Смогу ли я безопасно достать еду если отец спит уже 7 часов
Лучше не доставай
ЗдОрово!... спасибо за описание шумоизоляции в квартире... только я бы для начала обратила внимание на папу, как он там вооще-то?, хоть за плечо его потряси))))
Стоять возле печки и в самый последний момент отключить.
Доставай чуть раньше на несколько секунд, не дожидаясь сигнала об окончании.
А почему он тебе жрать не даёт?
50 на50
Ты реально считаешь, что КУЛИНАРЫ занимаются вопросом о возможностях слуха определённого человека? Ха-хааааа
Сидишь ждешь, за несколько секунд до окончания вытаскиваешь вилку микроволновки из розетки.
У многих самсунговских микроволновок пищалка отключается одновременным нажатием кнопок сброс и пуск. Только надо делать это когда "папа не спит", потому что при отключении сигнала микроволновка протяжно пищит.
За пару секунд до готовности выдёргивай сетевой шнур микроволновки.
Тебя должен интересовать вопрос низких умственных способностей твоих, а не слух папы, ибо почему-то ты считаешь, что на подобные дебильные вопросы должны отвечать кулинары..
Да чё ты очкуешь? Сначала разбуди его, дай ему пи*ды, а потом сядь и пожри нормально.
Да, он установил магнитный маркер, а детектор у себя в приложении к смарту. Всегда услышит.
вот что сделай... наложи хавку в чашку иди в комнату включи комп и быренько в кухни включи микровалновку и поставь греться и до того как микровалновка сделает дзыни вытащи тарелки и иди к бате в комнату и въеби ему чашкой по башке, думаю микровалновку он не услышит.
услышит. Я всегда слышу
Артём, я же тебе па*ла говорил не лазь жрать