Готовим в различных приборах
Понимаю, что вопрос идиотский, но ...моя подруга моет и повторно использует пакеты для запекания.
Это как - допустимо? нормально?
с санитарной точки зрения -все в норме, инструкция к пакетам -разрешает -что же вас смущает -она же не ворует а экономит да другое более важное -да и не лентяйка -не всем же быть женой олигарха или кляньчить денгьи у любовника
Находчивая подруга, плюсик ей)) ) Мне и в голову такое не приходило) Тем более, пакет я в конце разрезаю для корочки) Но, ничего страшного в том, что она делает не вижу) И не идиотский вопрос, нормальный))
нонсенс.. . лично для меня...
Удивительно, крнечно. Ведь они совсем не дорогие-а время на кухне проводить за таким мытьём- разве больше заняться нечем. ей больше ничего не интересно?
Это ее личное дело.
молодец, денежки экономит.. . или бедновато живёт...
Она просто героиня! Не представляю, как их можно отмыть!
А зачем тогда пакеты... пускай купит нормальную форму (жаровню, горшок...)
а почему бы и нет?
В наших магазинах не всегда их найти можно
Да ладно вам, бедно живет, экономит на всем, мы в 90-е и не такое делали.
жесть
это нищебродство называется)))
это тоже самое что одноразовые пакеты ,,маечки'' мыть и использовать. бред какойто. они же копейки стоят.
Каждый поступает так, как ему хочется. Молодец Ваша подруга, мне бы конечно и в голову такое не пришло.
бахилы тоже стирают
ужасть..
Ее право, но лучше не рескуйте!
я думаю они потом не годны.. во всяком случае у меня они разрываются...