Готовим в различных приборах

- Когда со стола падает ложка или вилка, о чем Вы думаете…?

- Когда со стола падает ложка или вилка, о чем Вы думаете…?Говорят, гости будут. О чем говорит эта примета? Или Вы не верите в приметы и знаки?Ваше мнение?
"Гости спешат, (к столу наверно) накормить надо! "В приметы верю, по возможности стараюсь им следовать, т. к. все збывается рано или поздно! Ведь все они издавна идут, и незря придуманы!
Юнона Лещева
Лучший ответ
баба придёт!
что руки кривые
Наталия Орлова
стучу по столу, чтоб незванная женщина не заявилась )))))
Хоть бы никто не припёрся!))
значит что кто то ко мне домой спешит обожрать меня!!!! вилка или ложка""а нож-значит мужик злыдень придет""""""""""""хотя я сама в это неверю!
Нурия Утепова
Я думаю "Вот, блин, криворукая!!! " - это я о себе, ибо ложки-вилки чаще всего падают по моей вине - слишком эмоциональна, наверное: -)
И бегу скорее мыть ее (вилку или ложку)
сейчас гости придут
Думаю, что надо ее теперь помыть!)
Ви
Виолетта
стараюсь быстрее поднять и положить на место (кажется во Франции есть поговорка, что если поднять быстро пока 5 сек не прошло, то вроде ничего и не падало)
Ольга Зуева
О том, что её надо поднять и положить в мойку.
я обычно стучу по полу три раза ложкой или вилкой ))
да ...кто то придёт в гости и этого не избежать
Vera Markina
Кто-то голодный спешит.... Эта примета сбывается.
Обычно я в этом случае думаю "Только этого мне не хватало", если падает ложка. И тут же стучу ею по полу. А если падает нож, то ликую - вдруг любимый заглянет на чашечку чая)))
оо! ктото спешит
Неет в приметы не верю да они и не сбываются. Обычно гости так просто не приходят они предупреждают. И пусть у меня хоть весь сервиз упадет никто не прийдет.
мыть придется
о том что у кого то руки не из того места растут
Готовь еще тарелки... Соседи снизу услышат, на хвоста сядут.. .
что за баба ко мне?