Готовим в различных приборах

Что вы едите на завтрак???

Даша Архипова
кофе+ бутерброд с маслом и шоколадом
Оля Сонце
Лучший ответ
когда что а когда и ничего
Aijan Janadilova
Кисель с льяного семя.
Горсть чернослива с курагой и стакан ряженки или кефира, а первый нормальный завтрак через 4 часа....
То ли кашки, то ли творог в разных вариациях.
Сегодня, например, была макаронно-творожная запеканка.
Любовь Заикина
Кофе. Только его.
Не помню.
Олеся Сушкова
Овсянку с тыквой.
Оксана Бутенко
Натуральный йогурт с фруктами, кофе с молоком, кефир или айран
Овсянку с фруктами и чай или сок свежевыжатый (когда есть время)
Валюшка.. )))
Хлеб с маслом и сыром и сладкий чай.
Творог со сметанкой))
Елена Рыжова
обычно чай - чёрный или матэ. сегодня завтракаю роллами Филадельфия и Унаги люкс)))) естессна, с чаем. зелёным!:)
Jibek Tulepbergen
Не люблю, но ем овсянку с фруктами, ягодами или вареньем.
Люблю яйцо, бекон или сосисочки и сладкий чай, но не ем, потому, что мясо вредно, сахар тоже. Ем невкусное но полезное. Думаю, что это неправильно, но все твердят, что нужно есть полезную пищу.
Cvetlana T
Чаще всего бутерброды или яичницу.
Ольга Дупик
у меня аппетита по утрам нету.
Таня Полевая
Чай с языком
Мясной рулет
Для рецепта вам потребуется:
говядина - 100-125г
пшеничный батон - 15-20г
яйцо - 3/4 часть
чеснок - 3г
топленое сливочное масло - 15г
пшеничные сухари - 10г
молотый черный перец
соль.

Мясо пропустить через мясорубку со средней решеткой. Батон без корки подержать в воде, отжать, соединить с мясным фаршем, добавить толченый чеснок и пропустить через мясорубку с мелкой решеткой. Посолить, поперчить получившуюся массу, добавить сырое взбитое яйцо, перемешать и выложить слоем шириной 20-25 см и толщиной 2 см на чистое кухонное полотенце. Сварить вкрутую яйцо, мелко нарезать и положить ровным слоем на середину слоя из фарша; свернуть его с помощью полотенца в рулет, смазать противень маслом, положить аккуратно рулет, сверху сбрызнуть растопленным маслом, посыпать сверху сухари и испечь до готовности в духовом шкафу при температуре 200-220 градусов.
Анна Вялых
обязательно натуральный кофе-иначе не проснусь, и овсянка!
Лидия Грачева
завтрак))
кашу гречневую с молоком))
Стаканчик пива, два косячька и бодрячок на весь день
чай с бутером
Лук и чеснок.
Настюша )))
Кашу)))
Татьяна Т
на завтрак лучше всего - гренка с яичницей плюс чай или кофе
бутрик и чайок
Oksana Lanko
Кофе.. И все..
Лариса Г