Готовим в различных приборах

Что вы едите на завтрак?

ТОЛЬКО каши. Манную, овсяную, гречневую, рисовую, пшенную, из смеси злаков. Очень вкусно, например, манную кашу посыпать льняным семенем и положить в серединочку, пока горячая, хорошую горсть мороженой клубнички.. . Гречка вкусна, перемешанная с жареными грибами с луком.. . Пшенную люблю просто тат, без всяких добавок, с кусочком сливочного масла.. . Овсянку - опять-таки с морожеными ягодами (если на молоке) или припущенными овощами.. . Экпериментируйте! Ценнее каш завтрака просто НЕТ...
Татьяна Киура
Лучший ответ
Обычно кашу и творог.
Maira Seisenbaeva
Яичница или каша...
То ли кашки, то ли что-нибудь творожное.
Сегодня, например, будет макаронная запеканка с творогом и кофе со"сгущёнкой".
Sveta Sasova
То, что осталось от ужина.
Чё дадут, то и ем
пироги с мясом
Если завтракать перед работой, то он должен быть "плотным" и насыщенным. Особенно зимой в холод. Яйца, мясо, масло, жирная ветчина, каши. Чтобы не появился голод до обеда и не мешал работе. Обед же должен быть на работе "легким": суп, салат, выпечка, чай, рыба и овощи, омлеты. Это чтобы обильный обед не мешал работать и не тянуло в сон. Можно кофе и шоколад. Вот до ужина и дожили ;)РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРАВИЛАМ ЗАВТРАКА И ОБЕДА НА РАБОТЕ да и просто ;)
чаще что осталось от ужина пережариваю и яишница в добавок, кофе
Елена Фёдорова
незнаю почему, но у меня так повелось-2 печенька с кофе!))
Творожок. НЕ растворимый кофе.
Елена Федорова
Понедельник-бутерброд, чай, печенье. Вторник-хлопья. Среда-кефир. Четверг-яищнеца, чай. Пятнеца-когда как
Чайка Марина
Фрукты, кофе, фруктовый салат с мюсли или орешками, бутерброды или салат из мидий!
стакан чистой размороженной воды а потом яблоко..
яички жареные лил под майонезом
кофе и сигарета
кофе всегда пью
еще иногда разбавленный водой сок пью

натуральный йогурт и пара ложек мюсли
фрукт навроде яблока или мандарина
Мюсли и чай
колбасу копченую с булкой
Инна Ржанова
Сырники сегодня.. . И йогурт)))
яичницу, омлет и тому подобное
Irina Dejeva
ничего.. . быстрей бы штаны натянуть и на РАБОТУ!!!!
яичницу с луком зажарить просто обожаю, а потом сверху сдобрить кетчупом и майонезом, ммммммммм пальчики оближешь, как тут можно похудеть))))))))))))
Смотря сколько денег заработал) Всегда все разное!
зеленый чай и две мармеладки.
Яичницу или омлет, иногда бывают каши. Если вообще времени нет то бутербродик или печеньку пока по лестнице спускаюсь ем)
две пачки лапши роллтон и хлеб
Что умею готовить, то и ем! Например: Пельмени, Яичница, Бутеры или Каша1
чай и бутерброд.
Уже обед прошел а вы о завтраке.. .

Омлет по корейски был и Молоко
бутерброд с жареной котлетой и зеленью, чай с лимоном