Готовим в различных приборах
а вы пользуетесь хлебопечкой? стит ли ее приобретать?
У меня уже 3 года хлебопечка! Я ей пользуюсь через день. И вся семья в восторге. Учитывая что она еще и компоты с вареньями варит.. . кст, у меня тоже мулинекс. там все просто до смешного. засыпаете все ингредиенты в емкость, нажимаете кнопочки и все. Дальше она все сама делает. в общем я довольна очень.
Людмила Мамчич(Сторчак)
у меня такая же
Я очень хотела, а потом почитала, поговорила с теми у кого есть. Все взвесила и отказалась-сейчас очень много различных видов хлеба...
Хлебопечка у меня давно! Но пользуюсь не очень часто! Не знаю выпекается хлеб маленький !(хоть и 700 гр .) А к тому же нужно всё чётко высчитывать и класть по рецепту, т. к своё положишь не так! Выбросишь! Но пеку булочки, пеку кекс -очень вкусно !!!Нужно купить весы, без них не высчитаешь !
Дорогое электричество! Считайте сами !
Конечно стоит, если любите готовить и цените натуральные продукты без консервантов и прочей химии.
а мне не нравится хлеб из хлебопечки
Стоит, хлеб из хлебопечки не сравнить с магазинным, только выбирайте LG или Moulinex, работала в быт технике, знаю толк в печках...
А у меня хлебопечь "Hitachi" я ею очень довольна, печёт прекрасный, вкусный хлеб, делает замечательное тесто. Так что думайте сами.
проще на сковородке обжаривоть, от нее крошек много летит
хлебопечка - супер
с хлебом из магазина не сравнить
покупать!!!!
с хлебом из магазина не сравнить
покупать!!!!
Стоит. Забыли дорогу в хлебный...
Конечно стоит! Этот хлеб не сравнить с магазинным. И главное вы знаете из чего ваш хлеб приготовлен! И ещё себестоимость этого хлеба намного меньше.