Готовим в различных приборах
Фритюрницы. СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ, хочу приобрести фритюрницу, что посоветуете? и по качеству и по цене?
Я могу сказать про свой опыт. Мне дарили 2 маленькие и недорогие фритюрницы. Обе быстро вышли из строя, крышки у них почему-то сломались. И там очень мало вмещается, надо минимум 2 раза жарить - это неудобно, когда гости или больше 2 человек. Считаю, что надо брать большую, качественную, подороже.
Нам фритюрницу Мулинекс дали как подарок при покупке более большой вещи. Мне её вообще не надо было, но что-то приглянулась, симпатичная такая. Правда никаких инструкций вообще не было. Написано на коробке, что можно делать картошку фри и фондю. А для фондю даже наборчик металлических вилочек прилагается.
Я очень довольна. Служит больше семи лет. Использую - раз или два в неделю, а иногда чаще.
Рецептов горы в Интернете.
Купите, спросите, напишу.
Объем -1,5 литра.
Да-да, неудобно очень тем, что чаша не съемная. Я сливаю масло, потом набираю воды с неск. каплями моющего ср-ва, а потом под краном мою. Другого способа УВЫ нет!
Рецептов горы в Интернете.
Купите, спросите, напишу.
Объем -1,5 литра.
Мы купили в МЭТРО за 1 т. р. компактная. Работает уже год. Женя довольна... рекомендую
элктрическая неочень надёжная там филтр засоряется ну и вообще пластик и прочее.. . я на огне привык.. . маленький козанчик и масло ив перёд ...да иещё некогда несмешивай масло и недобляй новое в старое
У меня есть такой прибор фирмы Мулинэкс, служит мне верой и правдой довольно долго (это насчет фирмы производителя). Ну и конечно по объему, желательно не менее 1,5л.