Готовим в различных приборах

хочу приобрести газовую плиту, посоветуйте фирму чтобы духовка хорошо пекла

Очень советую Горенье.
Сама она газовая, духовка электрическая.
Вот единственное о чем жалею, так это о том, почему раньше я ее не купила.
Электрическая духовка - прикольная вещь. Я в ней пеку всякие вкусняшки, довожу до готовности котлеты, плов, запекаю крылышки, стейки - вообщем все-все-все!! ! Печет очень хорошо, а главное равномерно!! !
Очень советую!! !
Марина Гученко
Лучший ответ
Кожушко Наталья Это выйдет не так уж и дешево, если хотите что бы заменило все тепловое оборудование дома, то берите оборудование пароконвектомат. Мне шеф повар ресторана почоветовал, вот такой купили abat16.ru
У меня газовая плита MORA 1436 (Чехия) . Духовка печет очень хорошо.
Татьяна Смоляк
у меня Гефест стоит 25 лет ( с момента заселения в новый дом) , духовка отличная, с грилем с верхней горелкой с открытым пламенем, конфорки разного размера, никаких проблем!
Дина
Gorenje, отличная плита с прекрасной духовкой. Давно пользуюсь и очень довольна. Полностью газовая, духовка с верхним и нижним поджигом
bosh
была у меня, родители пользуются, у друзей стоит-наша "Мечта"- духовка соответствует названию! но духовка там электро.
Kaizer-мне очень нравиться!
bosh рабочая поверхность - газовая а духовка - электрическая, печет все!
И у меня тоже Kaizer, отличная плита и духовка меня еще не разу не подводила, верхний и нижний поджиг в обязательном порядки + в духовке еще гриль встроен.
лучше приобрети пароконвектомат, блюда будут получаться очень, очень вкусные.... вкуснее негде не найдешь.
Gorenjeкупите не пожалеете а если ещёс электрич духовкойвообще класс можно сразу 2 прот печь и рыбу и мясо запах не перемешивается один раз потратится всю жизнь балдеть