Готовим в различных приборах

У тестя подагра, сахарный диабет, тромбоз. Рецепты не подскажете? Хочется же вкусненькое готовить...

Лариса
Привет! Набери на (яндекс гугл или что то еще) свой вопрос- и выбирай! Интуицию не выключай! Могут тоже ересь написать. . А тут- с "налета" тебе таКОООООго напишут.. . Или с врачом проконсультироваться- что легче и безответственней. Сахарный диабет- это ж такая пипец пипецкая.. . Шаг влево, шаг вправо.. . Удачи!
Ольга Сазонова
Особой диеты ему нужно придерживаться только из-за сахарного диабета
Лилия Склярова
При тромбозе - никакой диеты, главное, чтоб тромб рассосался и не дошёл до лёгочной артерии. При подагре и диабете - диета необходима!
Katharina Жукова
Старайтесь чтобы в его рационе был сельдерей. Очень хорошо попить или есть салаты с амарантовым маслом
У моего мужа тоже диабет. К сожалению все вкусненькое ему нельзя. Вот и приходится кушать невкусненькое. Вернее, что он считает вкусненьким. Сладкого, жирного, мучного нельзя. Из остального готовлю все. Ачто Ваш тесть любит, это вопрос.
Смотреть диетический стол при его заболеваниях и... и экспериментировать. А что остается?
Сталкивалась. Ну да. не очень-то разгуляешься. но вполне приемлемо. Главное фантазия.
Если вы готовите, то вполне сможете - что-нибудь придумать.
Удачи и здоровья. Вам и тестю.
Оксана Тишкова
баклажаны нарезать кружками и пожарить БЕЗ масла на сухой сковороде. не солить. обжарить лук полукольцами. и на противень кладем - кружок баклажана, свержу лук, свержу брынзу (я кладу фетаксу - ее удобно резать) тонким ломтиком, сверху кружок помидора. и печем пока баклажан не станет мягким. мой папа диабетик и у него тромбоз. кушает с удовольствием и пользой.
у меня у свекра тоже самое. я ему готовила салаты из вареной свеклы с луком и растительным маслом, супчики на курином бульоне, отварное куриное белое мясо. только куры не из магазина, а домашние. и зелени побольше.