Готовим в различных приборах

Подскажите рецепты запекания в рукаве и как готовить

я обычно так делаю:
измельчить грецкие орехи, порезать чернослив, петрушку (побольше) , выдавить чеснок, заправить всё это небольшим количеством сметаны и/или майонеза, перемешать.. . свиную шейку (ну или что есть) ) порезать на куски (толщиной ок. 1,5 см) , посолить, поперчить и положить между кусками приготовленную начинку.. . запихнуть в рукав и запекать при 180 градусах...
Ирина Мазалова(Фомина)
Лучший ответ
Оксана Согрина Люблю чернослив, орехи, надо попробовать этот рецепт
Маринуете курочку, мяско или рыбку любым способом и помещаете в рукав целиком или кусоками. Запекаете не менее 45 минут. Если рыбка небольшая, можно и в полчаса уложиться. Всё просто, вкусно и чисто.
Лена Симурзина
все что хотите запекать - овощи, рыбу, курицу, мясо и т. д. делаете по своему рецепту только все потом в рукав, который завязываете с двух сторон, температура в духовке не выше 200 градусов
иногда покупаю"МАГГИ на второе " для курицы. там есть пакет и прянности и рецепт.
А так курицу промыть, пусть обсохнет . натереть солью, специями и в рукав (наколоть сверку несколько дырочек) готовится 1-1,5 часа зависит от курицы. Можно добавить крупные дольки яблок внутрь и снаружи. Мне нравятся кисло-сладкие яблоки.
Самый простой рецепт это курица или кролик или утка нашпиговать чесноком, обмазать тушку соусом из майонеза, соли, перчика того же чеснока сметаны, положить в рукав и через примерно часик или больше.... за уши не оттянишь!!!!
А я беру целую либо уже нарезаную курицу, намазываю смесью: соевый соус, горчица, чеснок давленый, карри, соль, перец, засовываю в рукав, докладываю туда картоху кусочками, с обеих сторон защипываю рукав проволочкой и в духовку.... Объедение))
Залия Валиуллина ой забыла, если соевый соус кладете ,тогда соль уже не надо)
Любую рыбу из лососевых посолить, поперчить, помазать сметаной и в рукав. В духовку на 20 минут, главное не пересушить. Это один из немногих рецептов, когда красная рыба получается очень сочной