Готовим в различных приборах

Как польз. РУКАВОМ для ЗАПЕКАНИЯ. Что вкусненого в нём готовите. Подарили РУКАВА для ЗАПЕКАНИЯ, а никогда не пользовалась

я готовлю курицу (даже в микроволновке можно) . фарширую яблоками с изюмом и курагой, мажу майонезом, карри, специями и в духовку. Я не прокалываю пленку - какой смысл? Когда нагревается - пленка надувается (не лопнет!) . перед окончанием готовки поставте без пленки на 5-10 минут для подрумянивания. . Главное что духовка чистая, быстро и вкусно.
Оксана Еремина
Лучший ответ
Отрезаем кусок небходимой длины, защипываем с одной стороны (в упаковке должен быть набор беленьких защипов), расправляем рукав, кладём в него ингридиенты и завязываем второой край. Я готовлю в рукаве куриные грудки - получаются мягкие и сочные.
Зайдите на сайт http://www.say7.info/,там найдёте рецепты.
Время приготовления: 60 минут

Ингредиенты:
- курица
- лук
- картофель
- соль
- перец
- рукав для запекания Paclan

Инструкции по приготовлению:

Предварительно помыв курицу, натираем ее солью. Нарезаем картофель – ломтиками или брусочками. Лук – полукольцами. Овощи складываем в мисочку, солим, перемешиваем.

Отрезаем часть рукава для запекания нужной длины. Выкладываем в него курицу и овощи, предварительно смазав дно рукава маслом. Можно добавить немного бульона. После чего, завязываем пакет специальными ленточками (входят в комплект) .

Курицу запекаем при температуре до 200 градусов. Время выпекания - не менее 40 минут. Если Вы хотите, чтобы курица покрылась хрустящей корочкой, тогда за 10 минут до конца запекания разрежьте рукав сверху ножом. Будьте осторожны, не обожгитесь паром!

Приятного аппетита!
Самое простое - курица целиком и овощи - картошечка, стручковая фасоль или микс замороженный - все солим, приправками посыпаем и в рукав.. . Думаю можно курицу нафаршировать чем-нибудь - сваренным рисом или яблоками.. .
Так же можно запекать мясо - получается мягкое в собственном соку.. .
И рыбу
Следуйте инструкции на рукаве и все получится вкусно.
Милашка)) *******
Мясо можно запекать. Я курицу запекаю. Подготавливаете как вам надо по рецепту, закладываете в рукав, завязываете концы, прокалываете несколько дырочек чтобы пар выходил и в духовку. Можно и овощи готовить, так они даже быстрее готовятся и остаются сочнее.