Готовим в различных приборах

Что вы готовите в хлебопечке?

Tamo Giorgadze
У меня уже третья по счету. Мы пирожки и булочки не покупаем. У нас каждый день домашняя выпечка, а для этого хлебопечка делает тесно. Она и ждем делает, но это фигня по большому счету. Вот иногда хлеб с отрубями печем, если лень идти в магазин за хлебом
Tamo Giorgadze Так вы довольны ею или нет? А почему третья - портится быстро?
Хлеб, тесто для пиццы, пелеменей, раз кекс пекла, джем не пробовала пока.
Диля Муминова
Раньше делали хлеб, теперь делаю хлеб руками и пеку в духовке. А печка валяется в шкафу.
Хлеб, кексы, сдобные булки
Lilit Davtyan
у меня уже 3 года мулинекс стоит. причем из недорогих моделей. и все эти три года я хлеб не опкупаю вообще. очень получается вкусный, мягкий, и стоит долго. правда у нас так не получается - сразу практически съедаем. еще она тесто на пельмени, пиццу делает, печет бисквиты, кексы, начинку для пирогов делает, варенье с компотами варит.... в общем я её обожаю. всем советую. потому что удобно. туда все бросил по рецепту, через 3 часа свежая булочка готова. ни грязи, ни муки на столе, все чисто и аккуратно. и на самом деле вкусно очень. И пельмешки с варенниками домашние пару раз в неделю, обязательно делаем.... удобно, когда печка сама все тесто вымесит. причем тесто идеальное получается.
Olga Volchek
хлеб, тесто на пельмени и дрожжевое, кексы
Кашку молочную ( рисовую, пшенную, кукурузную) в режиме джем. Мерный стакан крупы+6 мерных стаканов молока (на кукурузку 7), режим джем. Емкость закрываю фольгой. Засыпал, залил, соль, сахар по вкусу. Через 1.25 вкусная молочная кашка без забот.
Марина Канева
Хлеб
Nu
Nurika
Хлеб, кексы, тесто.