Готовим в различных приборах

Подскажите рецепт приготовления плова с кальмаром. Ингридиенты, периодичность продуктов и время готовки?

Плов с кальмарами

Кулинарный рецепт

Ингредиенты для рецепта:
кальмары – 400г
лук репчатый – 1 шт.
морковь – 40г
рис – 150г
масло растительное – 1 ст. л.
перец черный (молотый) , соль – по вкусу
физалис – 7 шт.
Рецепт приготовления: Плов с кальмарами

Кальмаров нарежьте кусочками. Лук и морковь нарежьте соломкой, обжарьте на масле и соедините с отваренным до полуготовности рисом.
Соедините рис с овощами, кальмарами, добавьте соль, перец, влейте 1 стакан воды и тушите в духовке до готовности риса.
Подавайте, оформив ягодами физалиса и зеленью.
Вика Любимая
Лучший ответ
периодичность продуктов -это как?
Symbat Baizakova
Вы еще компот из них сварите...
Татьяна Чеботарёва а что ещё и компот можно? Ну прям кулинария у нас на Русси пипец. не знала. А ещё что можно?
вы не в той рубрике выставляете вопрос. Вам необходимо перейти в рубрику "Юмор" вот там вам столько рецептов дадут !!!А пока - из кальмаров плов не делают. Почему? Кальмар оень нежный .Его функция дать вашему организму содержание морского йода, минералов и прочее. и ещё- он готовится несколько минут в горячей воде чтобы остаться сочным мягким и нежным. Даже фаршировать его сложно. Переварится и это просто резина. Приезжайте ко мне в гости в ТАШКЕНТ и я угощу вас настоящим пловом от рук мужчин на живом огне. Свадебный с янтарным изюмом и чёрным, с курагой и барбарисом с ароматными приправами.. . с зелёным аем под музыку ЗУРНЫ. Наши мужчины оень ласковыеи внимательные знают как обольщать женщин и уважать их.
Татьяна Чеботарёва Но я ведь ела плов с кальмаром.И кстати ваши сограждани его готовили Во Владивостоке.
Я бы с удовольствием с вами пообщалась. Мне нравяться восточные женщины. За мудрость, терпение и сдержанность. Нам это не дано. Спасибо что написали мне.
Не совсем плов, скорее, рис с кальмарами (очень вкусный) http://www.say7.info/cook/recipe/748-Kalmaryi-risom-i.html