Готовим в различных приборах

Идеальный романтический ужин) просто.. ваши фантазии, рецептов НЕ НУЖно)))

мексика-текила.. после непродолжительного разговора обэрмитаже мачо склоняет девушку к народному испанскому обычаю-тостуемыйпъёт до дна текилу из пупка лежащей на барной стойке смирно согласившейся-вобщем там много паралельно развивающихся продолжений-но суть понятна думаю
Алёна Дё
нет ДОМА это никак не романтично. Лучше ночью при свете луны на кладбище, и вина взять побольше.
Наталья Бусс
Виктория Саломатина мы одной крови)
идеальный ужин в 19,00 дома. Мечтаю просто, и все равно что будет на столе.
Литр водки и 2-е семечки, на закуску!
Сценарий таков:
— Сыру хочешь?
— Ха! Спрашиваешь!
— Или котлету?
— Или котлету!
— А чего больше?
— А всего побольше, сыру побольше и котлет побольше!
В новый год я сделал такой. Для девушки. Мы классно провели несколько дней. Ей очень понравилось, но правда она меня не серьезно воспринимала. Только как любовника на время. Но все равно ей очень понравилось. Делал приготовления я сам.
1. Музыка. Если аппаратура дорогая, то нет проблем. Если бюджетная, то колонки следует расставить подальше друг от друга и не близко к стене.
2.Сама музыка. Никакого рока или рэпа. Я сам лично подобрал сборку из Lara Fabian. Julio Iglesias А для быстрого диско я использовал jamiroquai можно и подобное.
3. Свечи. Это само собой.
4.В комнате должен быть порядок. Можно и не в новый год, но украсить гирляндой с лампочками. Что бы они еле еле светились в полумраке
5.Питье... Понятно что вино, мартини.. .
6.Закуска. Обязательно должно быть мало. На маленьких блюдечках. Это сексуально. Не таз же с пельменями и луком ставить? И да, обязательно конфетки рафаэло. Кудаж без них ?
7.Столик для бутылок и еды должен быть маленьким. Он не должен быть главной причиной.
8.Рядом должна быть уютная и приведенная в порядок спальня. Можно конечно и в той комнате где была трапеза. Тогда нужно заранее приготовить мягкий матрас и на полу... прям. на нем. .
Белужья икра и Шампанское имени вдовы Клико.
Н.
Наталья .
Бутылка шампанского, клубника, взбитые сливки, ты и твой любимый, звучит романтическая музыка. ммммммм