Готовим в различных приборах

а вы любите оливки \ маслины? мы вот щас с девками попробовали....ну и вот чуть не обрыгались!Бее а вы любите??

Я тоже не люблю! БЯКА ПОЛНАЯ!
Алина Сергеевна
Лучший ответ
люблю. раньше не любила. каждый раз в остях брала в рот одну и выплёвывала и так каждый раз. потом привыкла и теперь могу баночку в раз сьесть)
Marina Pereboeva
Татьяна Сотникова я тож всё время выплёвываю..
Да девкам бы солёный толстенный огурец дать, а не маслины, - вот это СМАК!
Я очень люблю, особенно черные, с косточками))
Не переношу эту гадость, а подруга может сама банку слопать! На вкус и цвет....))))))))
Oльга Б
Эт на любителя. . вот увидите. . потом полюбите..
нет не люблю и никак не могу себя приучить
Теперь люблю.
Тоже не поняла, в чём прелесть.
*роксана ******
Кто ж маслины без водки ест?!
Плебейки
В чистом виде не люблю. А вот в салатах вкусно. Очень нравятся фаршированные грецким орехом и "укутанные" в смесь плавленного сырка с чесноком и обваленные в тертых крабовых палочках.
Ольга Княжева
Обожаем всей семьёй, особенно зеленые! И в салатах и солянках, попробуйте, но в одиночку! А так у вас возникло скорее всего стадное чувство!
ненавижу, а вот подруга жить без них не может
Mahabat Makeeva
обожаю! Могу и так есть и в салатах, в солянке. Только вот недавно узнала, что чёрные очень дорогие, а те которые подешевле - это покрашеные зелёные (их красят в растворе содержащем железо. Так что теперь покупаю зелёные - меньше вероятности подделки
Я раньше тоже терпеть не могла, а сейчас люблю чёрные. А вот зелёные есть не могу.
Aнжелика Браун
Очень люблю маслинки с косточкой. Без косточки немного суховатые. Люблю и в салатах и просто отдельно. Вкусно, полезно!! ! Попробуйте взять маслиночку в рот и медленно-медленно смаковать и почувствуете вкус. А если Вы просто в компании быстро-быстро прожевали и проглотили, то конечно же не заметили никакого вкуса.
Не люблю, но съесть могу спокойно, без отвращения.
лет до 10ти тоже не могла понять, как мама ест эту гадость и ещё причмокивает от удовольствия? ! а потом сама распробовала и уже думала, что ж раньше то не ела))))))))
Aлёна Сысоенко
обожаю, а лучше в салаты класть
Юлия Хохлюк
вы бы ещё маслом растительным запили
мне кажется они поначалу ни кому не нравятся, а потом когда в блюде сначала пробуешь каком-нибудь, привыкаешь ко вкусу, а потом и так их есть сможешь
Гадость невероятная, но на вкус и цвет товарищей нет
нет
черные вообще супер.. . вы что???
В солянку кладу обязательно! Да и в салаты иногда.
Аи
Аида
Терпеть не могу!!!! А муж с сыном баночку спороть легко могут!!!! Слышала от многих, что их надо попробовать не один раз, чтобы понравились, но вот у меня как-то нет желания
вы не уловили послевкусие...
Раньше терпеть не могла... .
Сейчас спокойно могу съесть... .
Но не любитель!