Готовим в различных приборах
че делать если в холодильнике пусто? щас сдохну
щас сдохну
Пошарь в хлебнице-может пара крошек завалялась в уголке)))
отвари макарон, и потом обжарь на масле, на сале что есть и покроши туда лука вкусно
Ой, да закажи пиццу по телефону!
проглоти кусочек льда -аппетит притупится. а там и до магазина доползешь
воды попей
сбегаи в магазин или пиццу закажи
позвонить в службу доставки магазина продуктов или пиццу или суши.
А повешаная мышь? На безрыбье и рак рыба.
беги в магазин, а то желудок твой свернется от голода. а еще лучше- иди к соседу- покушаешь нахаляву)
хватит есть холодные продукты, пора переходить на горячее питание - свари макароны для начала
Дурак, холодильник погрызи, поможет, а если совсем туго, начинай ботинки кожанные варить!!!!
Посмотри вокруг, и увидишь, как много всего вкусного. Главное только захотеть.
что совсем ничего нет?
А в шкафу на кухне смотрела? В кладовке?
Поищи соседей по "Миру", может, кто над тобой сжалится и покушать принесет...
в магазин сходить! или к друзьям, а лучше к соседке!)))))))))))))))
сходить к друзьям на чаек!
Денег нет и холодильник пуст, проявите смекалку:
во дворе дома, разведите огонь, заполните казан водой и поставьте варить суп, Да, чуть не забыла, табличка нужна большая сл. содержания " Товарищи, помогите сварить суп для бездомных и голодных. Всем миром варим борщ. "
У нас люди добрые, обязательно помогут. Сами голод утолите, да и желающих попробовать супчик на свежем воздухе будет много и людей не обманете, все будет происходить на глазах спонсоров ( шутка)
Каков вопрос, таков ответ
в интернете найди фотки еды. попробуй распечатать и все! Приятного аппетита!
А я сегодня салатик из огорцов со сметанкой делала, так давно хотела и наконецто дошла до овощного отдела, советую. :)))))))
у мя дома всегда есть картошка, я пожарю штучек 5 и сыт
Женится.
Приходи ко мне накормлю
Ешь все, что не приколочено!
В одной старинной кулинарной книге написано: если к вам неожиданно пришли гости, а вам нечем угостить их, спуститесь в подвал и отрежте кусок окорока. Может попробуешь?