Готовим в различных приборах

Как ворить вермишель. Помогайте))Веррмишель длинная такая!)Чё делать с ней?)

Положить в кипящую воду, она потихоньку начнет сползать и поместится вся. А сколько варить - ищите на упаковке.
Дарья Алексеева
Лучший ответ
Кидай целиком- она размякнет
о, я только вчера такую варила.. . тут два варианта. в суп-однозначно ломать. если на второе, то те же два варианта и остаются. или ломать, или варить целиком. если ломать, то тут все ясно, вода закипела, поломали, забросили, помешали, выключили, слили, добавили масла. если целиком, то чуть-чуть сложнее. кладете в кастрюлю, но не запихивая целиком, а ждете, пока нижняя часть станет мягче и даст вермишели целиком уместиться в кастрюле. т. е. помешивать, но очень аккуратно, чтобы не сломать. а дальше-все то же, что и со сломанной.. . удачи!!!
Ольга Демидова
поломать))
Jade ~~
в кипящий казанок кинь)))))))))))))))))))) ) примерно на 12 минут
Да не надо было ломать! В кипящую воду и они сами опустятся! Посолить воду и добавить оливковое масло. Варить на минуту меньше чем написано на упаковке. Слить но не промывать. Посолить добавить оливковое масло и подавать к столу. В Азбуке вкуса продается отличный острый соус из манго.
В мясорубку ее, епт! Ставишь в воду кипящую и она потихоньку начинает снизу разбухать и гнуться. Так вся в кастрюлю и влазит.
в навар (вода кипящая соленая) ложешь спагетти постепенно, прижимая, и они полностью помещаются в кастрюле, далее только помешивать и ждать обеда.
в кипящщюю кастрюлю с кипятком. . и медленно запускть ..все норм ббудя)
ставишь воду, солишь, ждешь закипания, закипело? кидай эти "длинные" макароны (спагетти называются), и помешивая варишь. Потом, когда они сварятся, сливаешь в дуршлаг и промываешь. Ну в принципе все, по желанию можешь поджарить с чем-нибудь.
Ломай её полностью, полностью ломай)))