Готовим в различных приборах

А сколько человек может прожить без еды?

поговаривают что через неделю Японец начал потихоньку поедать себя, и пить мочу енота! так он прожил еще 17дней, пока у него не кончились руки! 7+7 получается 24, всё верно
Наталья Волченко
Наталья Волченко
289
Лучший ответ
Я лично вытерпел в школе выживания 17 дней и потерял при этом 38 кг!
Наталия *
Наталия *
70 623
У меня знакомая 40 дней ничего не ела.
В октябре 2006 года один японец, отправившийся в поход в горы, прожил 24 дня при холодной погоде, лишенный еды и воды. И это, наверное, предел
Двенадцать дней без больших проблем. Но на тринадцатый день, начнете жевать траву и листья. Любых земноводных и ящериц, будете съедать живыми. Удачи!!!!
KT
Kalamkas... Targynova...*
40 245
человек 10 -15 максимум
Есть такая вещь, как очищение организма голоданием. Таким образом некоторые люди даже лечат болезни. Потому что известный факт, что большинство болезней от еды которую мы едим (ты то, что ты ешь) И голоданием лечатся не неделю, а больше. В это время пьют только воду. Конечно сразу взять и голодать не получится. К этому нужно постепенно идти, что бы кони не двинуть ))))
С подготовкой до 40 дней, но на воде, конечно. Без воды 7-10 дней.
5 недель
неделя, если с водой, а без неё то от жажды +_+
Вчера по телеку говорили что 7 дней!!!
недель и кронты потом ему
ровно неделю и смерть
я думаю примерно месяц)
Э.... Знаете 1 неделю а потм капец!